stretch mark

bunda mau tanya dong, kehamilan brp bulan biasanya mengalami stretch mark?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy dr awal trimester kedua udah rajin pakai body butter atau bio oil untuk menghindari Stretch Mark.. saya pakai di bagian perut, pinggang, pantat dan paha.. sampai minggu ke 38, saya senang krn Stretch Mark tidak muncul, namun pas jalan Minggu ke 39, Stretch Mark mulai muncul di bawah perut dan di pantat hehe.. jadi yaa kembali lagi ke tubuh masing-masing bundaa

Baca lagi

saya pas ukuran 28w baru muncul di pangkal paha, di perut sih belum keliatan, ya mudah2an sih gak adaaaa πŸ˜† padahal rajin pakai minyak zaitun. ada yg ngalamin ada yg engga sih bun. rajin pake ini itu gak jaminan juga kok.. kalaupun ada, jadi kenang kenangan hamil πŸ˜„

masuk 8 bulanan padahal dr trimester 1 rajin pakek cream mama choice sama minyak zaitun udah PD gak Stretch Mark an eh tau" hamil tua malah pada nonggol tuh dipaha sama pantat πŸ˜…

ngga semua kehamilan muncul SM yah Mom rajin2 pake body lotion keseluruh badan ajah Perut, payudara, perut belakang, paha sehat selalu Mom & Baby 😊

Baca lagi
3y ago

tetep rajin pake lotion ajah Mom sesampainya tangan pokonya πŸ˜… tidak selalu muncul diperut soalnya, bisa dipantat, paha, payudara Baik terima kasih kembali 😊

pas hamil gk ada stretch mark nya. eh pas udah lahiran gatel di bagian perut sama paha. dan gk tau . jdi timbul deh stretch mark nya

Saya malah sadar muncul stretch mark setelah melahirkan 🀣🀣🀣 ada d perut bawah, jd g kliatan selama kehamilan πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆ

saya hamil 8blb baru keluar SM tau2 udah di bawah perut aja padahal saya termasuk hamil dgn perut kecil tapi badan saya gemuk

aku pas hamil mulus dan rajin pke baby oil. eh pas lahiran palah kluar di paha🀣. diperut dikit bgt dibagian bawah.

VIP Member

aku mulai 4bulanan udh mulai muncul dibawah perut. habis itu ke paha bagian dalam dan ada sedikit di PD

saya sejak hamil smpai lahiran gk ada stretchmarkny bun, yg penting rutin pkai minyak zaitun