Susu prenagen

Bunda mau tanya dong. Kalo susu yg ini untuk trimester brpa yah? Rasanya gimana bund enak apa gak.? Saya trimester 3 baru mau nyoba susu lagi. Soalnya sebelum2nya eneg kalo minum susu hamil. Mksh ya yg udah jawab :)

Susu prenagen
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tuh yg kcil bnr bund, mommy buat trimester 3.. ada kan yg kotak besar jg yg mommy.ny. . Nah klo yg d fto bunda itu yg gde.ny buat promil.. tp gpp s klo udh beli mh mnum aja nnti klo abis baru beli lgi yg mommy

4y ago

setauku susu untuk promil itu yg esensis bunda

klo untuk varian rasa tergantung selera bun, itu bisa diminum sejak awal kehamilan bunda, klo aku pernah nyoba yg yogurt kurang suka aku lebih suka rasa cokelat hehe

prenagen yoghurt bisa untuk dri awal program smpai TM 3 bunda. soalnya sya juga hamil 35w dan kebetulan sya di beritau oleh teman saya yg jdi spg prenagen

akuu dari awal hamil minum susu hamil terus ko bund, gapapa biar dedenya sehat selalu bundaa, semangaat yaaa semoga debay dan bunda sehat terusss ๐Ÿ’–

Saya trimester 2 sdh minum rasa strawbery klo yg coklat sm vanila suka kebuang lg.. Ditolak sm de utunya!!? Emng msh ada susu yg dikardus kcl itu..??

saya bun juga lagi minum prenagen yoghurt enak sih kaya minum cimory yoghurt rasanya asem asem seger apalagi di tambah es batu ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

TM 1 bun,,itu buat ngurangin rasa mual dan muntah,dminum sblum makan,.lebih enak lg bikinnya sm air dingin,,seger bgt bun rasa yogurt

Paling suka yang yougurt bun. Diminum dingin seger. tpi konsumsi pas trimester ke 2. Trimester ke 3 ganti blackmores

saya suka minum yg itu rasa strawberry yogurt rasanya seger,. ngak bikin mual,. karna itu kan d seduh y pake air es

sejak trimester 1 bun, sampai sekarang trimester 2 masih minum susu prenagen. susunya enak gk bikin eneg ๐Ÿ˜Š