potong rambut

Bunda mau tanya dong , bumil boleh ngga sih potong rambut ? Soalnya rambut aku puanjang bgt dan rontok nya ga ketulungan ๐Ÿ˜ฃ

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya ya Bun kalo ragu2 kaya gituh suka ngomong aja ke debay nya "apapun yg ibu lakukan jangan ngefek ke kamu ya sayang" saya suka bilang gitu karena emang ibu hamil kan banyak mitos nya walau engga percaya kadang juga suka kepikiran makanya saya bilang gitu aja Bismillah aja Bun , toh gak melakukan hal yg negatif kan

Baca lagi

Kayaknya gak ada larangan bun. Sy juga rencana mau potong rambut soalnya takut sibuk pas dah lahiran dan gak sempet lgi ke salon. Kcuali bunda ngecat rambut/rebonding baru gak boleh.

Boleh bun Aku aja lg hamil 5bulan , pengen potong rambut krna gerah bgt Eh sm suami malah mintanya deket* lahiran aja potongnya ๐Ÿ™ˆ , padahal dr sekrng dh gerah dn gk nyaman

Baca lagi

Boleh. Q pun langsung potong pendek kr gerah. Ini udah pendek, ttep gerah. Izin suami buat d bondolin aja. Sama suami d bolehin, tapi q nya gk pede.. ๐Ÿคฃ

Boleh saja. Saya hamil 37 weeks potong rambut jadi bob pendek sekali. Karena nanti sewaktu lahiran pasti ribet dan bakal ga sempat urusin rambut.

ya boleh lah bun. ada2 aja wkkwkw. bayangkan selama 9 bulan kita ga pernah gunting kuku dan rambut. uda sepanjang apa itu kuku ๐Ÿ˜…

VIP Member

Boleh2 ajah bun.. Yg ga bolehin itu tergantung laki nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Ad yg tak boleh bini nya potong rambut

boleh bangetttttt. apalagi klo udh mau lahiran lbh baik rambut pendek biar singset hihi

Boleh bund yg ga boleh itu semoting atau di warnain memang ga boleh๐Ÿ˜Š

Kta siapa gak boleh? Ptong aja klo mau gak ada pantangan