perlengkapan bayi

Bunda mau tanya dong Aku hamil udah jalan mau 6 bulan, tp ak sdh beli perlengkapan bayi sedikit demi sedikit tiap bulan alias dicicil. Soalnya aku sama suami bukan tipe yg punya uang banyak, makanya di cicil, sisanya ditabung buat biaya lahiran. Bunda disini ada juga kah yg udah beli perlengkapan bayi walaupun usia kandungan belum lewat 7 bulan.

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga 23week bun,,rencana minggu depan udh mo nyicil bajunya,alhamdulilah dpt lungsuran juga klo buat baju NB nya jdi nnti tinggal nyicil yg uk 6-9 bln aja biar kpake lama,trs jaga" juga takut nnti debay klo udh lahir cpt gede

saya udh bun..5 bln jln...

Aku dari 5bln udah nyicil2 bun ga berasa skrng UK 7bln udah banyak ๐Ÿ˜

VIP Member

sama bun nyicil sdikit2

Sy dpt lungsuran dr anak tante sm anak mba. ๐Ÿ˜… ntar tinggal beli yg kurang aja

5y ago

Iyaa bun lumayan. Baru aja dipakenya jd msh bagus2. Tinggal mikir buat lahiran aja

Semangat ya bunda menyambut dede, Saya juga besok rencana nyicil" bun kalo dah siap acara 4bulanan๐Ÿ˜Š Kalau sekaligus pas dekat HPL takut terasa bgt keluar banyaknya ๐Ÿ˜Š

5y ago

Iyaa bun, kalau dihitung2 ga sedikit jg biaya beli perlengkapan debay, belom lg biaya lahiran nanti. ๐Ÿ˜Š Semangat juga bunda