Migrain πŸ€•

Bunda, mau tanya.. dari tadi siang rasanya kepala sebelah kiri berat banget kaya migrain. Ini bener2 gak bisa di minumin obat ya? Duh gak enak banget rasanya 😭😭 #Sharing_dong_Bund #SeriusTanya #bantujawab #ingintahu #firstmom

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

ak kemarin di usia 6 week migren parah, sampai muntah2 terus, dan mengarah ke vertigo krn ada rasa berputar, periksa ke dr kandungan dikasih obat isi 4 harga 50rb, lupa nama obatnya apa, alhamdulillah langsung membaik, bilang dokter krn ada perubahan aliran darah efek kehamilan gitu bund,

2mo ago

ak kemarin blm jadwal kontrol bund, tapi karena aku tiap pusing langsung muntah akhirnya memutuskan langsung ke dokter bund

aku juga kakkk, tp alhamdulillah ga parah. jadi kl aku biasanya grgr telat sampoan kemungkinan minyak dikepala numpuk dan bikin aku migren. aku biasanya oles oles freshcare hot kak, sampe agak mendingan trs aku mandi dan sampoan deh πŸ™πŸ˜‚

2mo ago

hehehe iya kak? kalo aku mungkin grgr telat makan kemarin πŸ₯²

Sama kak aku jg kmrn migrain terus malemnya sakit sekepala penuh πŸ₯² Aku kmrn minum obat ini https://s.shopee.co.id/7AJFD0eMQ1

bisa aja, paracetamol doang tapi

2mo ago

iya, panadol biru dibolehin dokter kok