Slow Cooker MPASI

Bunda mau tanya dan minta rekomendasi, slow cooker merk apa ya bun yg bagus, awet dan ramah dikantong. Aku lihat merk baby safe banyak reviewnya baru bbrp kali pemakaian sudah rusak. #seriusnanya #pleasehelp #firstmom #firstbaby

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pakai baby safe kok bun, awet" ajh trgantung kita merawat + mmbersihkan nya juga bun ๐Ÿ˜Š bahkan trakhir aku pake 4 thn lalu, dan aku simpen masih bagus sampe skrng bun ๐Ÿ˜€ soal nya lg hamil ank ke 3 jd harua di cek" lg semua ny ๐Ÿ˜Š dan masih aman layak di pake

Baca lagi

slow cooker sebenarnya gak terlalu penting Bun... tapi kembali lagi ke masing-masing pribadi kalau aku di rumah punya slow cooker merk Oxone dikasih kakak ipar , barang endorse dia hehe cuma 2 kali saya pakai..lebih enak pakai panci dan blender sat set jadi

Baca lagi
2y ago

boleh spill merk pancinya bun? ga lengket bun?

Aku pake merk Emily bun berhubung tungku kompor dirumah ada 1 dan keseringan dirumah sendirian sma anak jadi aku memutuskan beli slow cooker merk Emily ramah di kantong banyak review nya di youtube. Kembali lgi pada pilihan moms๐Ÿ˜Š

2y ago

harganya 300k keatas ya bun? bunda pake type brp?

aku pake babysafe yg digital alhamdulillah ya awet2 aja. anak mpasi dari bulan Desember sampe skrg msh kepake, buat masak nasi khusus anak atau kaldu karna anak udh 1 tahun.

VIP Member

Sbnrny slowcooker ga gitu penting bund, masak dg panci pun ga masalah kok bund klo ga mau campur sm panci yg ada beli panci2 mpasi khusus bayi aja

aku pake babysafe digital, awet kok. dari februari tahun lalu sampe sekarang masih berfungsi. aku pake hampir tiap hari sejak anak aku mpasi

Enakan masak di panci si kalo aku yaa,, cuma optional aja slow cooker or food maker yg harga nya agak pricey mnurut aku๐Ÿฅฒ

kalo aku sih mending masak dipanci ga lama, kalo slowcooker bisa 2 jam ,keburu anak lapar, trs boros listrik

2y ago

๐Ÿ˜

TapFluencer

menurut aku slow cooker ga begitu penting sih. mpasi itukan bisa pake alat yang ada dirumah.

gk wajib kok Bun slow cooker itu. enakan pakek panci menurut pengalaman saya.