masih merasa mual di uk 12mg

bunda mau tanya, besok uk sy sdh memasuki 12 mg, tp msih mrasa mual, semalam juga sakit kepala sebelah, apakah wajar ya bund?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wahhh sama bun , besok juga 12 week . tapi untungnya udah gak mual2 . mual2nya cuman seminggu aja . tapi gak tau kenapa dr smalem kepala kok pusing sebelah sampek skrg ๐Ÿค”

5y ago

kalo pusing sblah sdh brkurang bun cuman mual sma perut aneh bgt rasanya msih ada.. makannya jdi susah.. huhuuu

Masih wajar bun, aku juga sampe skrg 21wk masih mual kadang sampe muntah. Kalo udh berasa pusing pasti suka langsung muntah keluar semua sampe lemes badan

Sama bun, wajar ko. Nanyain ke dokter jg sampe bosen kali dokternya dengerin keluhan kita wkwk Baru enakan tm2 tp masuk tm3 saya mual lg ini

Sama Bun, saya juga lama sampe 14W hilang cuma pusing nya tetep ngk ilang ilang Bun, padahal udah minum tambah darah, tp tetep.

Aku sampe sekarang msih bun mual tp dipagi hri aja semenjak 16w mual aku cuma dipagi aja sekarang usia kandungan aki 18w 6d

Wajar bun dulu aja aku waktu hamil anak pertama muel pusing nya sampe usia kandungan 4 bulan๐Ÿ˜‚

VIP Member

Wajar Bun, saya sampai 16w masih mual. Tapi jarang". Setiap kondisi ibu hamil kan beda"

Wajar bun.. Saya mlh hmpir tiap hari pusing n mual.. Lbh bny telerx drpd tahesx hehe

Wajar bun, aku sampe 17 masih mual muntah parah. 20minggu sudah agak mendingan.

wajar bun,aku malah smpe sekarang uk 4bln msih mulmun tpi jarang gk kya TM1 sih