Assalamualaikum, tolong dijawab bunda šŸ™

Bunda mau tanya, ada nggak ya disini yang mengalami hamil udah 4 Minggu keluar flek dan beserta darah, ditespek positif hamil ??

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba pakai produknya mama choice bun . Produknya sudah sesuai anjuran IDAI danĀ FDA,Ā 100%Ā aman. Bisa cek langsung di tokonya >> https://shope.ee/9KLw1ZdiEL , lagi ada free gift barang seharga 87.000 dan voucher diskonĀ 100.000Ā bun. 5245554

Sama bun, aku keluar flek hampir setiap hari tapi sedikit2 alhamdulillah ny tidak ada darah yang keluar. Belum periksa juga ke dokter namun saat ini bedres total. Semoga kandungannya tidak apa2

4mo ago

4 week bun

Kalau udh ke dokter bedrest total ya bun, jgn ngelakuin aktifitas apapun kecuali makan&minum.. aku dlu sampe di saranin pake pispot saking ga boleh beranjak dr kasur

tolong banget bedrest full di kasur. kalau sudah ke dokter. memang satu2nya cara yang bisa dilakukan di rumah hanya itu

4mo ago

kalo gapernah saya gabisa ngasih saran begitu bun. itu berdasarkan pengalaman dan pengetahuan dari dokter, bidan, dan perbanyak membaca mencari info

VIP Member

segera ke dokter kandungan atau igd bunda.

4mo ago

banyakin tiduran aja bun, dan jgn terlalu mikir apa pun. pokoknya makan yg sehat, minum obat dan vitamin, dan bawa happy ajaa. semoga baby nya kuat

bisa jadi itu implantasi bun