Normal berat badan janin 37 minggu

Bunda mau nanya usia kehamilan saya 37 minggu beratnya 3420 gram,, gede apa normal bun?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gemoy itu bun, aku baru td kontrol lagi di usia 37w kurang sehari dan berat baby 2800gram. Dokterku bilang bagus sih diukuran baby aku. Waktu di 34w kontrol berat baby aku 2500gram disuruh Kurangin manis aku nah td cukup kata dokter.

gede bgt kt org mah. dsni rata2 org maunya 2kg an. bia rlahirn gmpang ktnya. tp dl aq lahrn ank prtma 3.3. skrg lg 37w. blm tw berat debaynya brp. blm usg. jauh mw usg. g pnya biaya jga. kmren wkt 6bulanan usg.1 hrian bgt ngurusnya..

gede bun, kemarin saya juga abis usg 37minggu bbj 3,2 dan disuruh ngurangin yg manisยฒ semoga dedenya cepet keluar katanya biar ngga tambah gede๐Ÿ˜‚

3420 nanti pas lahir paling 3kg sih bun. pengalaman aku gitu bbj 5kg d monitor tapi dokter blg sekitar 4,5kg egh pas lahir 4,3kg

gemoy Bun .. aku kemarin USG pas usia 37week BBJ 3145 SMA dokternya bilang udah kegedean malah disuruh ngurangin manis"an

2y ago

aku 37 3.5kg gemoy bgt bun, uda bkn diet lagi malah di suruh induksi tgl 6 skrg, pdhl hpl 22 feb, kata nya kalo nunggu mules dtg sndri yg gatau kpn apalagi nunggu pas hpl bisa 4 kilo lebih yg resikonya kemungkinan secar ๐Ÿฅบ krna bayi ku ini bner2 drastis naik nya smua yg d mkn ibunya di serap smua sma bayi nya, klo di hitung bb sblm hamil smpe saat ini cmn naik 9 kilo tp anak nya benr2 nyerap mknan dr ibu nya, smpe ibunya mh ga gendut2 bgt

lumayan gemoy Bund. aku usg pas 35week 3kg, di suruh kurangin manis2. ktanya normalnya bbj naik 200gr per minggunya.

gemoy Bun, saya kehamilan 37minggu kmaren USG BBJ udh 2800kg udh gemoy banget

mayan gede sih bun itu, masih bisa nambah juga.

Gemoy bun sama seperti detun sy 37w +/- 3,3kg

Gemooy kmrn sy 38w5d baru 3.1 ๐Ÿ˜‚