tes

Bunda mau nanya,kalau trimester 1 itu emang mual muntah,lemas,malas bersktivitas ya bund?????

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Malah mkn ny kuat bgt bun gak capek2 jg mual2 tp jarang ga sampe muntah sampe2 dlm 1 bln naik 3 kg kerjaan ny mkn nasi kuat ngemil ny jg byk...byk2 minum air putih bund aku gitu...skg UK 5 bln td hbs USG alhmdulilah bayi ny aktif bgt dan sehat jenis kelamin nya laki2 alhamdulilah ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜š๐Ÿ˜šsehat terus ya bund

Baca lagi

Iya bund kayak gtu rasanya .. Nikmatin aja.. Aku dr TM 1-3 ttp aja muntah2, kata org cmn sampek TM 2 muntah2 udah gak .. Eh aku sampek mau lahir ttp muntah bund.. Sampek opname jg.. Dan wktu TM 1 jg aku pendarahan jdi bedrest full sebulan smpek kerja resign dan TM 1 pun rawan2nya.. Semangaatt yaa calon mom..

Baca lagi

Sama Bun, aku juga gtu,, makan pun milih2, kadang malah ga nafsu sama nasi.. dan makan pun ga banyak sedikit tapi sering. Cuma tetep aja kadang rasanya lemes ga mau ngapa-ngapain ๐Ÿ˜

Ada2 org nya si bund aku awal trimester 1 gak kyk bund jg mual cuma jarang n gak sampe muntah bdn ku juga ga mdh lesu malah aktif beraktifitas kata mertua ku aku hamil ngebo hihi

Iya bun hampir semua , tp alhamdulillah kalau saya ngalamin mulmun itu selama seminggu aja .. Itu pun berat badan jd turun , karna ga mau makan nasi

Iyaa bund akupun begitu. Dinikmati aja hehe makan yg seger seger kayak buah gitu bisa mengurangi mual, atau biskuit, yg penting kemasukan makanan.

Lw saya tm 1 pling cuma skit kpla... Lw bres2 rmh d bawa santai, lw capek istirahat sjnak sembari cari tenaga ngemil2 kya buah pisang / roti2an

Iyaa bund.. Kalo aku mah bukan malas beraktivitas lagi, TM1 memang udh gak bisa ngapa2in, cuma ditempat tidur soalnya mual munta paraaaaaaah!

Saya malah dulu trimester satu BBnya turun smle 6 kilo. Makan sedikit yang keluar sekebon. Emg gitu buunn, jadi smgt yaa

Sampai kapan ya bun aku benar2 ga bisa makan nasi atau apapun itu aku takut kenapa2 sm janinnya๐Ÿ˜ข