Aktivitas apa??

Bunda mau nanya dong kalian ngapain aja seharian yang full irt, kalo pagi udah jjp,masak,nyapu, ngepel pasti jam 9an udah selesai habis itu aktivitas apa lagi bund?? Kemarin priksa dedek belum masuk panggul juga soalnya suruh banyak2 aktivitas tapi bingung mau aktivitas apalagi kalo pekerjaan rumah udah selesai, saran dong bund yg dilakuin apa aja biar dedek ceper masuk panggul

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

nah aku jga suka bingung, tapi pas jam 10 kalo gabut bikin makanan, cireng atau apa gitu, jalan bulak balik terus ke depan ke dapur, kalo diem bentar pasti kepikiran "eh iya aku harus banyak gerak biar dede masuk panggul" langsung jalan santai lagi bulak balik, squat juga, gitu terus sampe dzuhur abis solat tidur, jam 2 bangun terus masak, Alhamdulillah aku dari 37 minggu dede udah masuk panggul tinggal nunggu gelombang cinta nieh sekarang 38+3hari๐Ÿ’ช๐Ÿฅบ

Baca lagi
VIP Member

Kalo lagi gak punya tujuan mending nonton or main hape, atau kerumah tetangga gitu bawa nasi lauk cemilan mayan kan ngumpulin lemak sama ngumpulin dosa๐Ÿซฃ๐Ÿ˜… Tapi kalau lagi ada tujuan biar dede nya cepet masuk panggul abis beres semua nya nyalain tv pilih youtube terus ikutin senam hamil deh. Atau kalo gak berhalangan dan bisa keluar2 mah mending ikutan kelas senam hamil diluar biar ada temen nya juga

Baca lagi

aku kalau udah selesai beberes rumah biasanya nonton tv sambil senam (ngikutin senam d yt bidan kriwil) kalo capek nanti scroll scroll olshop atau baca baca artikel ntn video ttg perawatan baby nb, kalau udah mentok gabut banget naik turun tangga sambil nengok jemuran ๐Ÿ˜‚ pokoknya harus selalu happy kata bubid

Baca lagi

hpl udh lewat satu hari bund. harusnya kmrn 11.11 qodarullah dedek msh konpal aja. mohon doanha y bunda smoga nanti mlm sdh ada gelombang cinta dr dedek mohon keikhlasan doanya. smoga hpl. nov d cpt pd. launcing

2y ago

Amin bund semoga lancar2 dipermudah persalinannya ๐Ÿคฒ

bisa coba powerwalk sama crabwalk bun. q pake youtube bidan kita dia kasih ritme nya gitu. ga ada seminggu dah masuk panggul. sama squat dg bantuan pegangan

intinya inget gerak si bund.kalau udah bingung mau ngapain jalan" aja keliling rumah.kalau lumayan capek baru duduk diatas gymball sambil scroll tiktok๐Ÿ˜

VIP Member

bisa ikut kelas senam / yoga hamil bun atau dari youtube channel bidan kriwil.

2y ago

bisa melakukan hobby bun. coba bunda cari hobby, misal nonton drakor, main game dll.

main gymball d rmh atau prenatal yoga mandiri bund