Mimpi mitos/fakta

Bunda mau minta pendapatnya nih. Saya hamil 33w 6d. Ada orang yg mimpi in aku. Katanya aku pakaian putih2 kayak mau umrah. Wajahnya berseri2 cantik gitu kta yg mimpi itu. Jadi pamali nih bun. Pendapat bunda2 gmana nih๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak perlu cemas bund. sm ini pengalaman saya seriusan....Bahkan smpe 2 org daei keluarga sy yg mimpiin sy pake baju putih kyk org mau menikah. katax sy keliatan cantik..itu semingguan sy udah mau lahiran loh. Dan Puji Tuhan sy dan debay selamat smpe skg. justru ipar saya yg mimpiin sy tempo hari dia jg lg hamil dan beda 3 bln usia janinx sm anak sy...mungkin takdir berkehendak di usia 6 masuk 7 bln anakx meninggal dlm perut krn kelilit tali pusar. ini pengalaman sy bund. Jadi saran sy tdk perlu kuatir dan cemas dgn mimpi2. itu hy bunga tidur.

Baca lagi
2y ago

saya pernah mimpi pacar saya dulu begitu bun ,pake bju putih kya mau nikahan .. siangnya dia meninggal ๐Ÿฅฒ allohuallam ๐Ÿคฒ

ak juga kdng pikirannya negatif terus tiap ad org yg tba* baik pdhl lama gk brkabar, trs ttngga/saudra blg mimpiin ak, jd takut mau lahiran hpl 19 desember

TapFluencer

Ambil sisi positifnya aja bun.. kalau mimpi gitu mungkin bunda mau dapet rejeki atau mau dipanggil untuk melaksanakan umroh atau haji

2y ago

amin ya Allah... terima kasih pendapat nya bunda

pamali gimana bun? namanya mimpi bunga tidur ga perlu dipikir keras ๐Ÿ˜…

positif aj bun. mudahan bunda besok naik hji , gk ush mkir aneh2 bun.

2y ago

jgn dpikirin bun ak jg sring bgt mmpi aneh2 yg random bgt. ky ngeri2 gt. tp ku anggap hormon๐Ÿ˜‚

mkasih bunda. kepikiran tapi gak terlalu. ktnya kan pamali

2y ago

katanya kan kalo kita mimpi pakaian bagus trs kita juga berias katanya mau MATI. pamali bkan itu namanya.

pamalinya gimana bund..mimpi kan hanya bunga tidur

mimpi bunga tdr ya