Muntah bebarengan dengan mimisan

Bunda, mau cerita sedikit, usia kehamilan saya 7w, biasa nya saya mengalami mual dan muntah kalau makan sesuatu yg gak diterima sama perut, pokoknya kalau sampai muntah berarti makanan yg aku makan gak cocok. Naah semalam saya ngemil cemilan Chic-lin gitu bunda, ayam yang gunting gitu, naah setelah makan itu perut saya jadi gak karuan, pas selesai isya saya muntah bun, tp kali ini muntah nya bebarengan dengan keluar nya darah di hidung, deras sekali bund darah yang keluar dari hidung, saya sempat 2x muntah selang 1jam dari muntah yg pertama, naah muntah yg kedua pun masih mimisan bunda, tp darahnya gak sederas muntah yg pertama, ada yang tau kenapa gak ya? Doain semoga saya dan calon debay nya sehat ya bunπŸ˜‡πŸ™

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Dulu aku waktu hamil juga sering mimisan, di cek mom ke spog biar tau kenapa sering mimisan. Apalagi kalo mimisan nya sampe banyak keluar darahnya

4y ago

Sama sama mom. Soalnya aku ngalamin jugaa, awalnya panik. Trs aku disaranin utk cek darah dll. Ternyata gapapa normal semua cuma takut aja, anak pertama soalnyaa.