kehamilan pertama

Bunda mau cerita.... Bunda pernah ga d posisi yg membingungkan, jd kehamilan pertama ini skaligus calon cucu pertama bagi orgtua dan mertua. nnti aku ngdain 4 bulanan awalny dah sepakat sm suami mau dirumah orgtua aku dan nnti untuk aqiqah bru dirumah orgtua suamiku. kebetulan dr awal tespek dan hamil 4 mnggu aku tnggal sm orgtua krna posisiny lg pulkam. Tp tba2 suami pingn dirumah orgtua nya entah orgtuanya blg ke suami atau gmn, krna suami berseri keras untk dirumah orgtua nya dan untuk aqiqah nanti pun jg dirumah orgtua suamiku. Gimana ya bun 1 sisi aku ga enak sm orgtua. Dan mertua ku pun jrg dtg krumah orgtuaku , paling orgtuaku yg slalu dtg atau main kerumah mertuaku. Mertuaku cm dtg d saat pas lamaran aja kebetulan nikahnya pun ga dirumah jd ga sempet untk datang kerumah lg. Aku bngung bunda tdinya ak pnya pemikiran buat ga adain 4 bulanan krna ak ga enak sm orgtuaku krna pas ak blg mau ngdain 4 bulanan orgtuaku antusias dan sibuk ini itu buat nnti persiapan besan datang . Pas ku blg k orgtua adain acara dirumah orgtua suamiku orgtua ku blg cm "owh yaudh". Hikss. Bingung bgt bunda

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurutku sama aja mau di rumah mana aja