tanya

Bunda maaf mau tanya.. Sy hamil anak pertama skrang usia kandungan sy 6minggu 5hari, tapi sy tidak pernah mengalami gejala hami kyk morning sicknes dll sy mengetahui hamil melalui usg dan usia kandungan 4minggu ada kantong kehamilan tp belum ada janin. Normal gak sih bun tdk merasakan mual muntah dll seperti yg biasa bumil rasakan di trimester 1? Maaf belum berpengalaman..

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah bun klw gak ngrasain gejala morning sick. tp bisa jd nnti pas UK 2bln baru ngrasain. saya dl awal2nya jg gt gk ngrasain sm sekali, eeh pas masuk 2bln baru ngrasain deh ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… tp untungnya cmn sebulan aja n setelah itu rasanya enak2 aja malah kayak lg gk hamil ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Menurut aku si tiap kehamilan bedabeda bun, ada yang pas trimester 1 morning sicknessnya parah dan malah ada yang pas trimester akhir baru merasakan morning sickness. Yg pntg dede dan bunda sehat selalu(:

Normal bun, aku dari awal hamil sampe tm 2 ini gak ngrasain mual muntah. Kalo usg pertama pas 4w belum ada kantong janinnya, cuma penebalan dinding rahim. Pas usg 7w sudah ada janinnya+djj nya

Normal bund, aku pun gitu pertama usg 5 weeks belum ngerasain mual muntah .. tapi pas mau ke 8 weeks baru mulai mualโ€, gasuka banget nyium bauโ€ bumbu masakan ๐Ÿ˜…

Alhamdulillah kalau normal bun, terimakasih bunda2 jawabannya... ๐Ÿ˜Š semoga bunda dan debay sehat selalu

Hamil 1 - 3 bulan gak morning sicknees. Tapi menginjak 4 bulan ke atas baru beraksi kalau saya haaa

sama kaya saya bun, hamil nya lempeng" aja, enak bisa makan ini itu tanpa khawatir mual muntah ๐Ÿ˜…

Alhamdulilah ga ada gejala seperti itu bundaa . Saya masuk 7 week baru mual muntah parah bun

Normal* aja soalx temenku juga ada yg gitu kalw org jawa bilang namax ngebo lucu juga sih

Wahh malah enak bunda ga ngerasain mulmun..