trimester 1

Bunda ko saya mual2 nya di Minggu ke 11 ini serasa parah banget ya? Kalo bunda disini ada yg sama ga?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hamil pertama mual muntah parah, aku ngeluh rasanya kaya udah ga kuat. . ga lama , qodarullah babyku detak jantung nya udah ga ada, dan aku harus di kuret. Kosong sebulan aku hamil lagi, dan mual muntah juga . Dan aku nikmatin tiap mual muntah nya ga mau ngeluh lagi, karena aku yakin aku kuat. Gapapa aku mual muntah asal janinku sehat kuat tumbuh sempurna sampai lahiran.. intinya dinikmati dan di syukuri aja Bun kalo kita banyak keluhan saat hamil.. jgn lupa minta support sama suami biar mood bagus terus dan semangat jalanin kehamilan nya

Baca lagi
5y ago

Betul Bun.. mangkanya aku pas lg muntah cuma bisa nyebut Allah Allah Allah... Aku muntah ga keluar apa apa dan sakitnya sampe ke punggung rasanya kaya ketarik, sampe keluar keringat dan gemetar. Abis muntah rasanya lemes bgt pundak punggung sakit. Tp setiap aku mual muntah aku berharap janinku sehat dan tumbuh sempurna. Aku rela menanggung mual muntah dan segala keluhan kehamilan lainnya asal janinku sehat dan lahir dg selamat Aku berharap Allah ganti dengan pahala dr setiap mual dan muntah yg aku lewatin

Klo aku tiap abis makan pasti perut udh ga enak ditambah bau dapur sama bau suami Rasanya pengen nangis aja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya bun, skrg udah 13week udah agak mendingan. Kemarin 11 week mulmun parah lbh parah dari sebelum2nya. Ga tau knpa ya

5y ago

Sama bunda.. pas di minggu 10 11 12 parah banget mualnya.. skrng 13w udh mendingan .. semoga berangsur" berkurang ya bun mualnya Kmren tanya sma dokter bilangmual itu wajar gausah diobatin nanti juga hilang sendiri .. Nyesek banget deh..

Sy dulu sampai UK 16 weeks bun masih mual muntah.. tp abis itu enak banget makan minum.. Semangat ya bun..

Aku dr 5 w sampe skrg 11 w jg msh mual muntah trs bun, cuma dl gak pusing, skrg malah ada pusingnya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Aku si dari awal biasa2 aja Bun ga mual ga smpe muntah2, tapi pas nginjek 10w aku mual muntahnya agak parah

Sama bund... d usia 10w Saya masih mual". D saranin sugest gpp g mual g muntah sama kakak๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Kondisi bumil emang berbeda beda bund, di nikmati dan lalui aja masa2 kehamilan ๐Ÿ˜

Persis sama kaya aku Kalo aku ilangnya diusia 20 minggu bun Agak lama memang

Aku dari 7 minggi sampai mendekat ke 12 minggu mual muntah parah bun

Sy jg bun huhu malah sampe pernah muntah daraah bun