Biyaya USG Di RS kira" berapa

Bunda kira" berapa biyaya USG di RS yaa ??? Di.suruh USG nih nnti jumat takut nya mahalll... soalnya tanpa BPJS... ada yg pernah??.boleh shareing.. #bantusharing #pleasehelp

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

di rs dkt rumah saya , rsnya tipe b 227.500 bun bunda cek ada dlu di apk alodokter gitu, kmren jg saya booking lewat apk alodokter, ditawarin sama admin di pendaftaran pake apk rumah sakit aja, soalnya klo alodokter ada admin 50.000. sama aja ternyata klo diitung2. cuma saya ambil yg booking lewat apk rs. dan habis booking langsung k kasir buat deposit 300.000

Baca lagi

kalau di RS lebih mahal bun. didaerahku sumsel 250'an buat USG aja bun blm vitamin nya itu ya USG tok. jd aku lebih milih periksa ke praktek dokter mandiri aja πŸ˜… lebih hemat dan enak ngobrol sm dokternya gak keburu"

Coba buka IG Halomed, Bun. Bisa daftar USG di Kimia Farma yang kerja sama. Biayanya lebih murah drpd di klinik Obgyn..Di Obgyn 230 2D, di Halomed 220 4D.

VIP Member

pernah sekali di RS lupa berapa tp ga sampe 150 termasuk biaya daftar baru, belum termasuk vitamin karna ga dikasih resep obat

VIP Member

di RS daerah saya cuman 100rb bund...belum termasuk obat...Krn obatnya mau diambil atau nggak terserah kita...

250rb sampai 400rb Bun tergantung RS nya dan obat atau vitamin yg diberikan

usg di RS mehong pasti bun, paling 300 rb atau 250 rb