Kusam saat hamil

Bunda, kenapa ya pas hamil kok rasanya kita tuh jelek banget, kusam dan jadi item kulitnya. Ada yang sama ga bun?#ingintahu #firstbaby #ingintahu #pleasehelp

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun, hormon itu. pakai skincare yang cocok ya. kalau saya malah pas hamil kulit jadi bagus dan ga gampang rusak, skincare pun bekerja dengan baik. pas menyusui langsung ga karuan lagi ๐Ÿ˜…

Gpp bun,wajar. Itu hormon. Dulu waktu hamil anak pertama juga begitu,trnyta anakku keluarnya perempuan. Ini alhamdulillah hamil anak kedua, di USG Cwo. Rasanya pgn dandan trs

bawaan aja kok bun, bukn berarti hamil cewe/cowo ya, saya sama aja ttep biasa kta tetangga ttep bersih gak kusam/jerawatan alhamdulillah, hamil pertama cowok kedua cewek

kalo aku pas TM 1 doang bund, pas masuk TM 2 glowing malah padahal aku stop skincare dari awal hamil. kehamilan pertama sama kedua ini sama sama kusem pas TM 1 doang bund

3y ago

tm 1 Bun kusem item skrng tm3 balik normal saat hmil prtma ngk brni pke skincare

sama bgt bund.. smpai ortu ngomong kulitnya tmbah kusam gtu, muka beruntusan juga bund๐Ÿคฃ gpp lah ya.. yg penting dedenya sehat๐Ÿคฒ๐Ÿป

hormonal, aku juga lipat2an kulit menghitam.. ketek apa lagi, hehhehe.. tapi ga apa, nanti abis lahiran glowingin lagi..

sama bund , aku juga ngerasa kalau tambah kusam tambah berantakan , tapi kata pak suami tambah cantik๐Ÿ˜‚

hormon... anak pertama pas hamil dlu kusam minta ampun. abis keluar bayinya bersih lagi ni badan ๐Ÿ˜…

hhehehee sama bun..udh usg blm bun?dedek nya cewek apa cowok?

3y ago

Udah dong bun, alhamdulillah cewek nih bun ๐Ÿฅฐ

kulit glowing ternyata laki baby nya ๐Ÿคญ