skincare saat hamil

bunda.. kasih rekomendasi skincare yg trbukti aman bumil dong. kali aja yg udh pnya pengalaman pke skincare selama hami. kira kira apaa ya?? mksh yg udh mau jwb

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya skincare wajib karena biar muka ga buluk. Kalo keliatan buluk ntar di tempat kerja di komplen πŸ˜‚ Saya pake wardah renew you. Katanya gapapa selama udh terdaftar di bpom

Buat jaga2 aja bun . saya nggak pake . takut dede nya kena efek juga . karna tipe kulit kita beda2.. Kalau tetep pngen pake skincare .periksa aja ke dokter bun. Yang aman apa gtu ...

Saya pake pembersih wajah wardah yg oil control, toner, trus sunscreen, pelembab dan serumnya pake punya smooto, abis itu cuma pake pensil alis maybelline, lipstik juga maybelline.

kalo aku pake odol, toner, eyeserum dan face oil sensatia botanica,facial wash sama pelembab clinique, kalo malem pake sleeping mask nya sulwhasoo/laneige diselang seling

Merk everwhite bisa utk ibu hamil dan busui. Tp klo sy pake sabun muka merk cetaphil trs pake suncreen merk innisfree yg water base (dipake klo mau kluar rmh aja).

VIP Member

ak cuma pake facial wash safi , masker organik , udah itu aja bund .. ngga pake apa2 lagi .. sempet pake cetapil cuma ngga ngaruh apa2 . malah kulitku kering kerontang

Aku mah cuma pake pencuci muka nya wardah bun sama skincare sama cream siang nya....tapi itu pun kalo jalan jalan aja di pake nya ..😁😁soalnya masih akut bun

Saya kemarin perawatan sama dokter jd aman2 aja bun pake krim skincare yg direkomendasikan sm dokter nya. Kl beli2 di supermarket saya masih takut.

VIP Member

Aku pake cetaphil buat face wash nya, pake emina buat krim siang, bedaknya pake coty airspun kalo ga ponds, krim malemnya pake laneige hehe

Sama sekali ga pake bund. Skrincare aku sebelumnya juga claim aman buat bumil dn busui tp ttep aku ga percaya begitu saja. Hehe

4y ago

Iyaa hehe Sampe bruntusan, berminyak, buluk. Gpp lah, ga pernah keluar rumah ini..hehe