7 Tanggapan

dari skrg bunda persiapakan barang² yang mau dibawa, jdi bsk bunda bisa dtg lngsung kerumah skit karn sblm mau dioprasi bunda hrus dicek darah dulu dri rumah skit, di cek lagi ada alergi obat atau tdk jadi dipantau terus sama perawatnya jdi bsk bunda udah di infus, bsknya udh msuk ruangan oprasi deh😁 smngt ya bund🥰🥰

wahh sama di jadwalkan tgl 18.. kalo kata dokterku tgl 17 bsk aku kontrol terakhir dan booking kamar bund..tapii liat besok di suruh nginep langsung apa engga niih... kata dokter kmrin bilangnya gimana Bun ?? langsung di rawat inap atau pulang dulu ?

Novi# aku hpl 6 Mei bun

kemungkinan suruh nginep Bun, biasanya kan sebelum operasi kan disuruh puasa, mungkin ya Bun maaf aku sendiri blm pernah mengalami, semoga nanti persalinan ku bisa lahiran normal, Amin

bawa aja langsung bun. kalo rawat inapnya mulai tgl 18, nginep di hotel dulu 1 malam. daripada bolak balik capek kan jauh..

tanggal 17 malam langsung ke IGD RS, karna kan tanggal 18 nya SC. jadi malam udah kudu prepare ini itu di RS

kalau saya di jadwalin sc tgl 24 pagi jam 5, tgl 23 nya disuruh ke rs bun. jd nginep di rs.

bawa aja mam barang2 nya..

Pertanyaan Terkait