34w5d.

Bunda kalo usia kandungan 34w5d bbj nya 3,3 kegedean apa engga Bun #seriusnanya #bantusharing

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu udah kegedean bun πŸ˜„ usahain diet ya bunda.. kata dr ku di usia kandungan akhir2 itu bbj cepet banget melesat naiknya.... karbonya di cut, lemaknya stop, gulanya hindari.. sekarang fokusnya makan protein aja sama sayuran dan biji2an....

Baca lagi

saya kemarin 35 week 2,5kg di suruh diet sama bidannya πŸ™ˆπŸ™ˆ buat pengganti nasi kira2 apa yaa bun ? dan buah apa yg ga bikin bbj naik 😁

Kayaknya kegedean bun, aku 36 week 2400 gram, kata dokter kecil tapi masih normal soalnya masuk 37-38 week nanti naik lagi BBJ nya

besar itu Bun. aku aja waktu 36 week bbj 3,1 kegedean kata dokternya.pokoknya disuruh kurangin makan yg manis manis bun.

VIP Member

aku 36 week, 3kg pas bun, kegedean bun diet cb kurangin karbo sama gula aku aja cemas ini takut nanti kegedean si dede

makasi bunda bunda yg sudah menjawab itu waktu USG 34w5d Bun ,skrg udh 37w ini blm di USG lagi jadi gatau bbj nya

Saya 37w bbj 2990 aja udh disuruh kurangin yg manisΒ² ama kurangin nasi takut lahiran lewat hpl bbj bayinya besar

aq 34w 2.3 bun katanya normal klu bunda 3.3 kataku sih kegedean 😁😁😁 gak tw lagi kata dokter

mungkin ga ya bun,temenku usg terakhir sblm lahiran bbj 3.4 pas lahir 2.4 masa bedanya sampe sekilo bun

4y ago

temen ku juga bun usg 3,5 lahir 2,6. usg 15% eror bun prediksinya, bisa 15% berkurang bisa 15% bertambah

kayaknya iya kegedean, cek aja di aplikasi ini menu di pemantau emang bidan/dokter ga kasih tau??