Mata suamii

Bunda , kalo suami bunda suka nengok cewe seksi cantik bening nengok kanan kiri kepalanya lirik kanan kiri , bunda marah besar tapi ttp maafin atau bunda wajarin?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah nemu article kalo mata cowo itu emg cendrung melihat yg visual nya cantik bunda . dan gimana ya suamikan juga punya mata bunda, masa cuman liat ga boleh 😁, gerakan reflek normalnya cowo emg gtu . dia cuman liat doang tp ntr coba bunda tanya pas dirumah dia liat cewe itu knp? , pasti dia lupa 😁 kalo dia masih cuman sekedar nengok ya wajar, tp kalo dia udh nengok trs cari tau tentang tu cewek itu baru namannya kurang ajar wkwk..

Baca lagi
1y ago

bener bgttt. nyampe rumah kutanyain bilangnya lupa. kyk engga ngerasa melakukan ituuuu. hih gemes bgt

TapFluencer

kl saya, tak bercandain dulu bun kl tengak tengok gt "ngapain cm dilirik pak, mintain aja sklian nmor wa nya". nnt kl dirumah baru sy bicarakan dr hati ke hati tanpa marah dan tanpa nada tinggi kl kita ga nyaman, diberi pengertian dan koreksi diri biar smsm menjadi pribadi yg lbh baik. ikutin kata suami kl suami minta sy facial ya sy facial, suami minta sy pake pakean tertentu jg sy turutin biar suami lega juga, happy terus rumah tangga harmonis.

Baca lagi
8mo ago

Berarti dia mmg tdk cukup dg 1 wanita. Kl tdk bisa diperbaiki ya mundur, bilang alesannya ke keluarga dg semua bukti yg sudh dikumpulkan. Sy berhak bahagia, kesehatan mental jg pnting. Kenapa bertahan utk pria yg tdk cukup dg 1 wanita

gak di marahin dan gak di wajarin juga. kalau aku pasti akan aku komunikasikan dengan baik dan benar segala sesuatunya. dan aku juga harus ngaca. ya beri hati lah buat menjaga penampilan supaya cantik, menarik dan mempesona. supaya mata suami gak perlu jelalatan liat kanan kiri. karena yang dia gandeng juga bersinar terang 😁😁😁

Baca lagi

saya kemarin habis ngomng sama suami ... kamu tuh knpa ya kalo diluar liatin cwekk pdhal cweknya gamau lihatin kamu mau punya bini Lg ...emng sanggup ngasih makan 2 istri & 2 anak blm Lg anak nnti SM bini kedua langsung diam aja... tp ya tetap bgtuuu hahahahaa tp giliran istrinya di gombalin cowok lain kaya org marah gitu 🀣🀣🀣

Baca lagi
1y ago

wkwkk bnr nih bun, kitanya gamau bls chat dri orang lain eh paksu udh cemburu duluan dn akhirnya paksu yg bls dgn kta*mesraπŸ˜‚

kalo cma ngelirik sekejap pas liat sekilas sih mngkin wajar ya bun krna kita pun kalo ada cow agak bening jg kn psti reflek ngelirik gtu tp kalo sampe nengok apalagi kok sampe liatnya lama bgt gitu kayaknya udah kurang ajar sih menurutku

klo ak lngsung ak marahin bun tpi sambil becanda*in aja, pasti nanti paksu bkl sadar sndiri kok dn mlh salah tingkah tau klo istrinya marahπŸ˜‚

sepertinya mata cwo memang begitu bun . kalo pun sama kita ga nengok cwe ga menjamin juga pas mereka sendiri juga begitu .

bercandain aja. nanti km tinggal lirik cowok lain juga wkwk