berkendara

Bunda kalo masa hamil sering berkendara , bawa motor sendiri ngaruh ngga ya sama janin

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu aku sering naik motor bun, tpi karna kandungan lemah jadi keguguran, untuk kehamilan yg sekarang aku kurangin, sampe berenti kerja juga

5y ago

Iyaa bunda saya juga sama, biar ga jenuh banget bikin kegiatan kya buka offline atau online shop ๐Ÿ˜

Selama gk ada keluhan insyaallah gpp bun.. Saya mulai awal hamil sampai sekarang 7bln pulang pergi kerja berkendara sendiri..

coba konsultasikan ke dokter atau bidan yg sering meriksa bunda. mereka lebih tau keadaan baby kitaaa kuat ga di ajak motoran

tergantung kondisi ibu dan janin.. saya dr awal hamil masi aktif ksna kemari pakek motor bun.. hamil 8 ke 9

5y ago

iya bun yg penting nyesuain diri sendiri aja yg lebh tau kan diri sendiri,kdang kalo males bawa motor ya pakek Goj*k itu bun..๐Ÿ˜…

Tergantung kondisi bundanya gmn pak... Kalau strong ya Monggo aja... Klo kandungan lemah ya jangan

Kalo lagi hamil muda jgn dlu deh, nnt kalo udah 8-9bln di prbnyakin bleh biar cpt prsalinan

Tergantung sikon bun.klau sy y langsung turun tuh Beby nya langsung kengser kata orang Jawa ma

Nggak ngaruh deh kayanya bun..asal pelan" aja bawa motornya..soalnya itu pengalaman aku sih..

Tergantung kondisi Kalau Saya dulu gaboleh Naik motor. Karena sekalinya langsung flek

Kalo bisa dibonceng mending di bonceng Pake korset hamil Dan jangan lamalama naik motor nya

5y ago

Wah kebalik bun Saya malah yg suka khilaf karna pengen nya cepet sampe rumah..entah pegel atau apa Tapi kalo di bonceng kan harus nurut, jadi diem saya kalo dijalan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚