Hamil 19week

Bunda kalo hamil 19week tapi perut masih belum kelihatan..wajar gk sihh..

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

besar atau kecil nya perut saat hamil tergantung dr kondisi bunda nya.. setiap orang pnya tekstur dan ketebalan kulit yg berbeda bun.. selama tidak ada keluhan dan hasil pemeriksaan baby sllu baik in syaa Allah aman bun.. cba di cek USG aja utk lbh detail kondisi baby nya ๐Ÿ™‚

wajar banget bun saya udah jalan 5 bulan aja belum keliatan sampai orang pada bilang nggk kelihatan kalau hamil jalan 5 bulan dikira baru hamil 2/3bulan ๐Ÿ˜ฉtpi gpp bund selagi di cek. USG debay sehat berat badan normal udah lega dengarnya

VIP Member

Wajar ajasih Soalnya kehamilan itu juga tergantung dr postur tubuh ibunya dan tebel perutnya bun Jd selama bbjnya normal sih gamasalah ya Wong saya 9bulan dikirain kaya masih 6bulan kok wkwkw

Baca lagi

wajar gak. semua hamil perut harus besar. normal atau tidak nya janin bukan di lihat dari ukuran perut. yg penting usg normal BBj sesuai gak usah khawatir

wajar banget, ak hamil 6bln aja masih ada yg ga percaya kalo lagi hamil ๐Ÿ˜ yg penting pas cek usg normal aja mah, nnti abis itu cepet gedenya kok

wajar sih. dulu saya malah usia kehamilan 7 bulan baru mulai buncit.

wajar bun , aku dh mw 8 bulan aj msih d.kira 4 bulan bun ๐Ÿคฃ

wajar bunda, yg penting bbjnya normal sesuai usia kehamilan

wajar