80 Tanggapan

VIP Member

Bunda farrel. Sy prnh liat di youtobe ttg mengetahui Jk janin menggunakan air kencing dan soda kue. Jika berbuih katannya cowok tp jika tidak berbuih cwek. Dan wktu it hasil sy adalah berbuih alias cwok Daann hbis it sy usg taunnya cewek🤣🤣jd gk ngaruh berbuih atau tidakk

VIP Member

Gak ada ngaruhnya bun 😂 Kalau pipis berbuih itu biasanya karena bunda jarang minum air putih atau sering nahan pipis. Tapi kalau masih sering berbuih padahal sering minum hati2 bun harus lsg periksa ke spog,soalnya takutnya terjadi preeklamsi

Pipis berbuih itu bisa jadi urine kita bermasalah. misal urine mengandung protein atau preeklampsia. Bisa juga tubuh dehidrasi bukan karena jenis kelamin anak 😴 kalau mau tau jenis kelamin itu ya usg

Klo aku dlu pas ambl darah dan tes urine,warna air pipisnya bening pdhl blm usg kata temen2 anaknya cewe. Eh alhamdulillah bener klo agak keruh itu cowo "katanya"😁😁

Sejak kapan jenis kelamin janin bisa di prediksi lewat pipis? 😳 Kalau bisa dilihat dari pipis ntr usg nya jadi jarang peminatnya 😅

Berbuih artinya protein positif. Ada infeksi saliran kemih Gaada hub cowok Ceweknya Astagah. Aku ngakak 😂😂😂

Lahh bukannya malah bahaya ya klo urine berbuih? Ga ada hbubgannya sm anak cwe cwo bund 🤭 sgera periksa ke dokter bund

VIP Member

Berbuihnya gimana ini? Kalo pipis awal berbuih atau ada busanta gtu banyak malah ada indikasi penyakit Bund 🤔

G ada hubungan antara air seni dengan jenis kelamin bun,,biar jelas jenis kelamninnya mending USG aja bun.

Saya dulu kuliah di kesehatan bun, tapi baru denger kalo dari pipis bisa mengetahui jenis kelamin..hehe

Pertanyaan Terkait