tidur pagi hari

Bunda, kalau hamil muda terus ngantuk di pagi hari itu hal yang wajar atau hal tidak baik ya? Sepertinya pagi hari menjadi waktu yang sangat berat buat mata untuk tetapterjaga. Gimana solusinya bun?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun, kata dokter jg gpp... Tm 1 lemes ngantuk krna tubuh sedang bekerja keras mempersiapkan untuk kehamilan. mau tdr ya tidur ajalah... Orang gk bs ditahan jg ngantuknya... Q pagi slesai msak dan beberes rmh ya tidur.. nanti kl udah msk tm2 udah enakan kog bdnnya, bs aktifitas sprti biasa.

Kalo aku sih tidur bun πŸ˜„. Ada fase aku kalo blm jam 9 mata blm bisa kebuka, yaudah bangunnya jam 9. Pernah ngalamin juga bangun jam 6 tapi jam 8 udah ngantuk berat, yaudah tidur lagi biasanya dhuhur baru bangun.

Aku bund. Suami berangkat kerja aku tidur lagi soalnya kalo malem gk bisa tidur. Sakit pinggang dan bulakbalik BAk

Emng iya bund pgi" tuh ngntukkkk mulu Kek gravitasi d kasur tuh kuat bnget 😴 Tpi sya gk prnah tdur pgi sih 😁

VIP Member

Tpi usahain jngan sering tidur pagi ya bun, itu bisa ngebuat nanti dede bayinya hydrosepalus,😁

Wajar bunn klo hamil muda ngantuk pagi",tp usahakan jgn ditidurkan bunn,cari aktfts bunn,

Wajar bun godaan mahπŸ˜…ngantuk ga nahan ya tidur aja😁

Tidur aja bun kalo ngantuk

Aku jg sama bun

Sama bun