Stretch Mark

Bunda, kalau buat ngatasin Stretch Mark pake ini bisa gak Bun?selain itu pake apa Bun?

Stretch Mark
86 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pakai bio oil bun, tp ditimpa lg sm body lotion. Klo krim buat stretch marks di saya gk ngefek, mahal pula. Bio oil jg mahal sih mnrt saya, tp krna dia oil jd lebih hemat pemakaian, dan botolnya jg besar. Sbnrnya yg penting kulit bunda lembab trs, jd kulit bisa lebih elastis saat debay makin besar dan gk nimbulin stretch marks

Baca lagi

Hehe bukan niat promosi sih, tapi awal hamil sampek sΓͺkarang 23w perut n paha yg ber stretchmark tertolong tuntas dengan B erl body serum.. ini bukan hand body yaa tapi lebih ke serum jadi ngeresep nya cepet.. 😍😍😍 sertifikat halal MUI n BPOM nya bisa Googling bunda ❀️

Post reply image
5y ago

Waaah Alhamdulillah dong dapat harga promo.. Sidoarjo-Jombang bunda ❀️

VIP Member

Saya pake ini buun, ada voucher diskon jg dari tuker poin di tap, ini mau beli yg ke 2 dan langsung 2 pcs belinya, alhamdulillah di perut gaada strechmark tp di pantat sm paha atas banyak bgt krn gak pake di daerah situu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Post reply image
5y ago

Pagi sore selalu pake,siang2 jg re-apply.. Udah abis 2 tube, tp tetep aja.. Muncul di atas 7bulan, mulai 30 minggu.. πŸ˜• Skrg masih tetep pake, tp diselang seling sama vaseline repairing jelly itu. 😁

Pengalaman ortu, kalo jaman dlu itu pake jeruk nipis dipotong terus dioles kapur sirih tiap abis mandi dioles dibagian strechmark nya bun. Sampe skrg perutnya mulus bun, Semoga membantu ya

Bisa bund, itu bisa untuk mencegah strectmark, bisa pake minyak zaitun,minyak klapa, baby oil, atau krim krim strectmark gitu

Kalo saya sembuh pake aloevera gel bund 😁 di oles rutin sebelum tdur ,, Kalo pake vaseline itu saya ga ngaruh apa’ ,,

lebih cepat hilang pake bio oil bun tp harganya lumayan sih hehehe ukuran 25ml di aceh jual sekitar 60🀭🀭

Kadang aku juga pake itu bun,sama bio oil & cream strechmark mama choice tapi lebih sering bio oil sih makenya

bisa bun, saya juga pakai itu, tapi strechmark saya gak sampai muncul, pas gatal udah langsung aku kasih itu

Saya pake bio oil bun.. sejak trimester kedua sebelum muncul strech mark, disarankan pake untuk pencegahan