Pernikahan impian ....

Bunda izin bertanya apakah sebelum nikah Bunda sekalian punya pernikahan impian dan apakah impian itu terlaksana sampai nikah... Mulai dari dress nikah, WO nya, hantarannya dan hadia dari calon suami....πŸ€—πŸ˜„ Pengen tau aja dari bunda terbaik #bantusharing #ingintahu

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah kesampaian si,soalnya saya emg pengen nikah terlihat sederhana tp elegan 😊 seserahan jg sesuai keingananku, wedding gown jg sesuai krn aku sm suami maunya putih dg sepatu boot docmart , cathering dll jg sesuai, undangan jg maunya konsep pamflet πŸ˜‚ , band dan FG dr teman krn kalo sm teman udh pasti enak nyuruhnya , dan saya maunya accoustic-an keturutan jg .

Baca lagi

pernikahan impian ku sbnrnya aku mau yg mewah jujur krna itu moment berharga .. tp ternyata setelah melihat kondisi ekonomi pacar yg skrg jd suamiku, semua hanya jadi angan2 pernikahan ku sederhana, malah cuman didlm rumah resepsi pun cuma siang, gak ada resepsi malam .. tapi gak apa yg penting sah dan aku bisa menikah dgn org yg aku cintaiipun aku sangat bahagiaa

Baca lagi

jujur aja dlu sya punya impian tapi sangking kelamaan pacaran sampe jalan 8 thn semua impian yg sya mau udh gak kepengen lgi yang penting sah. si suami juga sempet bilang ydh sah aja ya kita udh kelamaan juga trus sya jwb ydh tapi alhamdulillah sya kira sah itu ya cuma ngundang ttga ternyata impian sya tercapai wlpn ga sepenuhnya tercapai.

Baca lagi

gak. setelah nikah itu semua serasa siasia apalagi kalo masih harus satu atap sama mertua nantinya lebih baik akad ke kua saja trs dana yang disiapkan untuk itu lebih baik untuk buat rumah tapi semua orang punya impian dan pilihan masing masing

Waktu itu saya ingin nikah di KUA saja, tidak mau buat acara sedikit pun.. Tapi orang tua berkehendak lain, jadi deh acara nikah nya ngundang ngundang orang, tapi no musik dan tamu undangan dipisah antara laki laki dan perempuan πŸ€—

Alhamdulillah, impian ku gak neko neko sih Bun, nikah dengan suasana warna ungu. WO bukan WO kondang di daerah saya, tapi saya puas dengan hasilnya. Soal mas kawin dan hantaran suami saya ke sanggupan dari suami aja.

agak kurang sreg 😭 dekoran + makeup yang nentuin bpk 😭 makeupnya jelek bnget keputihan 😭 pengen ngulang lagi rasnya 😭 tapi di tempat suami bagus ☺️

VIP Member

aku dlu pgn banget ngelaksanain wedding dream,tp pas tau realita yaudahlah sederhana aja🀣 duit buat tenda nd dekor nya lari ke toko masa depan🀭

VIP Member

kalo aku iya bun. isi seserahan aku list sesuao yg aku mau. ada sih 1 2 yg dibeli sma pihak kluarga laki yg ga sesuai tp 85% udh oke lah.

pernikahan impian ku cuma sederhana aja, akad dan abis itu makan2 tapi di pinggir pantai, ternyata ga terlaksana tp ga kecewa juga