Hibah #2 Kebutuhan Menyusui

Bunda. Ini ada Pelancar asi momuung (tapi maaf hanya sisa setengah). Exp 2023. Teh pelancar asi mama bear (ini sisa 15 sachet). Exp 2024. Nipple cream Mama Choice (ini dibuka bulan Februari. Masa buka segelnya 12 bulan jadi sampai Februari 2023). Barangkali bunda bunda ada yang butuh saya hibahkan. Area Jogja. Atau luar kota jika berkenan dikirim. NB : Mohon maaf bunda sudah terhibahkan semua ke bunda bunda di forum ini. Semoga next time bisa berbagi lagi ya bunda. Insha Allah akan saya posting lagi. Sehat selalu โ™ฅ๏ธ

Hibah #2 Kebutuhan Menyusui
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda kalau boleh saya minta asi boosternya dong, soalnya asi saya ga keluar dari saya ngelahirin 1 bulan kemarin ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ nanti saya yg bayar ongkirnya deh

2y ago

siap bund ๐Ÿ˜Š

saya btuh pelancar asi mom baby sya 9 bulan susah makan udh coba cara apapun makan tetep sdikit jdi sering nya nyusu tpi asi seret worry bgt kebutuhan baby ga trpenuhi๐Ÿ˜ฉ

2y ago

iyaa bun gpp tehnya klo bisa buat mlancarkan asi

Bund saya jg di jogja , boleh saya minta nipple creamnya? ๐Ÿ™๐Ÿป

2y ago

Bund boleh minta nomor hpnya ? ๐Ÿ™๐Ÿป Atau bunda wa saya 087739180328

mau dong bun, saya lokasi sby . jika berkenan boleh dikirim saya yg bayar ongkirnya

2y ago

bisa email ke saya ya bunda alamat, kontak, serta item apa yg dibutuhkan... mohon maaf yg emailnya duluan masuk yg saya kirimkan ya bunda [email protected]

TapFluencer

saya semarang. siap ganti ongkir mau momuung nya masih kah ?

bun saya bantul, bolehkah pelancar asinya buat saya .. ๐Ÿ™

mau Mama's choice.a Bun ongkir saya yg bayar๐Ÿ™

2y ago

bunda bisa email kontaknya ke sini ya [email protected]

Bun saya Purworejo, saya mau yang pelancar ASI ya mom,,

VIP Member

bunda saya jogja, saya boleh minta pelancar asinya tidak

2y ago

@Arina kw bisa diambil dirumah bun?

kalo boleh saya mau bun , hpl tgl 9juni saya klaten