PD nyeri seperti ditusuk jarum

Bunda info dong ada yg pernah alami Pd nyeri seperti di tusuk jarum. Baik atasi ya gmn ya bun? Mohon info bun๐Ÿฅบ

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya rasanya nyeri seperti ditusuk jarum itu kalo LDR bun, ga lama kerasa begitu pasti langsung rembes air susunya... ga mesti karena kepenuhan, saya abis menyusui dan udah pumping, misal lagi ngerjain kerjaan rumah saya sambil kepikiran anak yang lagi tidur langsung nyelekit gitu sakit di payudara dan rembes...

Baca lagi
6mo ago

iyaa bun, tapi kalo setelah sakit itu gaada rembes atau sering banget sakitnya coba dipompa aja bun takutnya kurang maksimal pengeluarannya atau ada sumbatan, biar dikosongin... coba di kompres air anget biar rileks..

aku diemin aja biasa bun tar hilang sendiri dia kemungkinan ada 2 sebab ya entah itu asi kepenuhan atau mau haid. kalo di aku penyebab ny kalo pd sakit nyeri kaya ditusuk tu ya begitu

5mo ago

aku si di diemin aja bun tar hilang sendiri dia

Aku biasanya bgitu artinya pdku kaya mau penuh gitu bund, jdi lgsg pumping biar anak ga kebanyakan minum foremilk

6mo ago

Dikasih minum ke bayi bun pake dot, kalo masuk kulkas bayiku ga cocok lgsg eek dia

dipegang jg nyeri gak ..biasanya karna ASI-nya terlalu penuh

6mo ago

Iya Nyeri bun

dikompres pake air dingin bund, alhamdulillah mereda

6mo ago

Siap aku coba ya bun

bisa kompres dulu bunda..

6mo ago

Oke ku coba ya bun