Gairah Seks Ibu Hamil di Tiap Trimester

Bunda, faktanya kehamilan sangat memengaruhi gairah seks ibu hamil loh. Peningkatan dan penurunan gairah seks memang normal, meski pada trimester tertentu gairah seks dan orgasme lebih intens dirasakan. Penasaran tentang gairah seks ibu hamil di tiap trimester? Cek selengkapnya di sini, ya! https://id.theasianparent.com/gairah-seks-ibu-hamil/web-view/?pinned=post Share di kolom komentar, apakah Bunda mengalami hal yang sama?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

semenjak hamil di tm 1 mmg agak krg gairahku tp pas tm 2 itu benaran meningkat tp ga tau klo tm 3 ya. tp alhamdullah baca diartikel itu aman aman aja. kdg takut knp2 dgn rahimku krn ini kehamilan pertama yg sekian lama ditunggu tunggu. minta doanya ya bunda bunda calon debaynya sehat selalu

aq palah gairahnya menurun badan di pegang aja sensitif marahยฒ ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ untung suami sabar ..hamil anak ke dua dari awal hamil belum pernah HB sama suami

3y ago

aamiin .. makasih doa'a bund

aku pernah tuh tm 1 udh itu malah keluar bercak darah sekarang jadi nya harus puasa dulu deh karena takut terjadi apa2

aku malah di TM 1 gairahnya ningkat, tapi pas TM 2 sama sekali ga pengen pisan gatau kenapa ๐Ÿ˜‚

3y ago

sama bund saya juga gtu

d tri smester pertama ini istriku sering di pake.. apakah gak bakalan mempengaruhi pda janin?

3y ago

masama, semangat

semenjak hamil gairah ku menurun sampe si paksu bilang "lu mah udah kaya patung diem bae" ๐Ÿ˜‚

3y ago

sama kaya aku di pegang dikit aja berasa risih pengen nya tidur sendiri di kasur ngga mau ada yang nemenin suami sama anak pertama tidur nya misah ๐Ÿ˜

klo tm 1 malah ngga ada gairah nya, nah pas tm 2 malah meningkat, mau trus๐Ÿ˜…

selama hamil gairah sex dari TM 1 dan 2 males berhub bun

aku yang selama tm 1 tm2 biasa2 sajaa ๐Ÿ˜

semenjak hamil gairahku juga menurun