βœ•

35 Tanggapan

VIP Member

Ndak tau bun. Di sini ndak ada buah kaya gitu. Mending konsumsinya dikit aja bun. Takut nanti kndunganya bahaya buat janin. Atau bisa tanyakan lngsung sama bidan atau orang2 tua biasanya lebih faham

Iya bundaa..

Saya bun 😁😁😁 Mlh pngn ny bru skrang uk 37w bun udh bntr lg launching πŸ˜‚πŸ˜‚ Klo aman gk buat bumil kurang tau jg bun

Kalo di bekasi dan jakarta namanya buah manggis bund.. Ada yg manis ada yg asem seger.. Jd ngiler padahal lagi gak hamil hehe...

Kalo manggis saya juga tau bun πŸ˜…πŸ˜ ini buah gowok, bntuk ny kecil"

Gpp itu mh ..cumn sekrng langka yh.hmil ank pertm dulu sy pngn buah kupa.mudah2n sekrng hmil ank k 3 g pngn itu .nyarinya dmn

Iya bunda langak, ini krna di tangerang lgi musim, dri sminggu kmrn...

Buah kali asem lok ditempat saya, buah kesukaan meski asem juga,😊 tpi skrang susah cari dah langka ma,,

Akuuu bunn dari 8week ngidam kupa. Rasanya aseemmmmmm bingitssss tapi ttep aja dicemilin sampe abis wkwkw

Iya bun😁 takut ke asam lambung ya?? πŸ˜…

Temen ku ada yg jual.. Tapi rasanya gak sanggup klo makan inian😨😨😨terlalu ekstrim..

Saya dari hamil tm1 smpai tm3 blum ke smpaian buah itu, di tmpat suami sya ga ada buah gowok

Enaaaakk bgttt segeerrr, kalo ada mah gpp bun.. πŸ˜… Asal d batasi aja jgn bnyk banget,

Iya bunda.. Makasih bunda.. πŸ˜…

Buah gowok belum nemu dimna mana bun kalo ada info mau sih aku 😩 di Lampung gak nemu

Sya di tangerang bun 😁