Hpl Bulan April

Bunda disini yg hpl bulan April, tapi belum ada persiapan apapun...Bisa kasih alasan???Jujur lebih di utamakan??

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum bunda, hpl ku kalau perkiraan di puskesmas itu tgl 25 April ini Bun, tapi kalau di aplikasi TAP hpl tgl 18 April Bun, alasan ku bunda bisa tolong cek ada di postingan ku semalam Bun, karna kalau aku ceritakan ulang di sini cukup sedih danenguras air mata, cukup semalam saja saat aku memposting lidahku air mata ini tidak berhenti, sore ini kebetulan aku buka TAP dan postingan bunda lewat aku coba komen siapa tau rejeki ku, kalau bukan rejekiku cukup minta aminkan saja apa yg menjadi doa di postingan ku bun, doakan kelancaran dan aku bisa lalui semuanya . Terimakasih sebelumnya, kalau sekiranya bunda mau membantu Alhamdulillah dan bisa komen di statusku Bun, mungkin agak slow respon karna hape juga lalod . Sekali lagi terimakasih banyak Bun. πŸ™πŸ™

Baca lagi
4y ago

hpl 22 april 2021 dan belom ada persiapan apa" jjura belom ada baju bayi dan semuanya, adapun cuma bedong gurita dan celana popok itu pun di kasih tetangga, sedih banget bun rasanya ini kelahiran anak pertama saya dan di saat mau lahir ayahnya masih nganggur karna dampak pandemi ini, mau nyicil beli ini itu buat calon bayi tp ngak bisa karna masalah ekonomi, ada pun pemasukan uang ngak seberapa itu hanya cukup buat kebutuhan sehari" lagi nyari hibah kesana kesini blom dapat" mungkin bunda masih ada perlengkapan bayi yang sudah tidak terpake saya sangat mau. dan saya akan sangat" berterimakasih karna bunda telah membantu meringankan kebutuhan calon anak saya fan keluarga kecil sayaπŸ˜­πŸ™

Aku hpl tgl 25 bln april insyaAllah bun... Persiapan buat pakaian alhamdulillah udh ada walau hanya turun temurun..aku dikasih baju* baby dri mbk ku..jd bersyukur dibantu di kasih dri mbk..walau itu bekas bukan baru.. Kalau bak mandi dgn tas baby jujur aku blum punya bun... Dan yg dipingini saat ini adalah tas,,karna was* tiba* kontraksi tpi blum ada yg disiapin... Suami hanya buruh tani yg hasilny gk tentu,,,karna gk setiap hari ada loka bun,sedangkan aku hanya irt biasa bun... Jika bunda berkenan aku mau dikasih tas. Wa:082185967625

Baca lagi
VIP Member

Saya bun masih kurang beberapa nyiapin yg buat dibawa ke RS aja blm... Persalinan tinggal 4 hari lagi... 😁

Udah lwngkap bun alhamdllah cuma beli perlengkapn debay 150k lainya di kasih turun temurun 😊

Alhamdulillah aku hpl tgl 17 udah siap semuanya, tinggal nunggu dedenya meluncur aja nih hehe

4y ago

Wah barengan dong bun, semoga kita semuanya lancar ya bun lahiran nya amiin