nangka dan durian.

Bunda' disini hamil ada yg mkn nangka ama durian ngk yaa.

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku masih makan nangka sma durian, skrg hamil 23w Makan nya jgn keseringan , aplgi durian seminggu sekali atau sebulan sekali itupn cma mkn 3bji aja Klo nangka mah langsung sikat aj, karna aku py asamlambg ya makan nya wajar" aja jgn 1 buah di makan smua๐Ÿ˜…

Aku sempet makan nangka malah trmasuk sering soalnya punya pohon nangka sndiri, tp makannya cuma 2-3 biji aja Kalo durian cuma sekali itupun makan pancake durian mini gitu Alhamdulillah dede gpp

tadi pagi aku makan nangka bun, tpi dlm bentuk bakwan nangka, dikit sih,, itu pun karena pengen banget,,๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Bismillah aja bun.. kalo durian aku Big No, toh jg gk suka sama buahnya๐Ÿ˜ฑ

Aku makan nangka dulu lumayan banyak, mungkin 5biji gitu. Alhamdulillah gak apa apa. Sama kemaren makan durian, gak berani banyak paling sebiji dua biji

Depan rmh sy ada phn nangka ,buahnya mateng pas wktu sy hamil bru bbrpa mnggu , sy suka bgt sma nangka alhasil sy nyobain 2biji aja. Alhmdulillah gpp

Nangka barusan td siang saya makan bund.. hbsnya seger jg maniss.. tp iya sekedarnya aja bund.. klo durian blm berani bund, suami jg ngelarang๐Ÿ™„

Nangka aku makan Bun durian juga makan abis satu buah๐Ÿ˜… UK 34w. Tapi Alhamdulillah atas kehendak Allah Dede ngapapa, jgn ditiru Bun ya๐Ÿ™ˆ

5y ago

Iyaa Bun nga nahan ngeliatnya

Aku hamil 27week makan nangka sm durian juga , Alhamdulillah baik baik dd nya yang jelas makan nya jangan berlebihan aja Bun .

Saya gk pernah pantang durian nanas saya mkn....padhal klo usg. Bidany blg jgn mkn durian nanas mie instany bu....alhmdulilah gpp

Pernah tau boleh tapi dalam porsi kecil... Kalau saya sedikit pun gak berani... Karna Penantian yg lama gak mau ambil resiko...