Takut menjelang persalinan

Bunda disini adakah yg sudah mendekati dengan HPL? rasanya saya takut sekali cemas sekali mendekati hari persalinan tapi tidak sabar bertemu dengan sikecil bagaimana ya bunda agar hati bisa tenang minta support dan doasebanyak-banyaknya agar proses persalinan nanti lancar sehat tak kurang satu apapun πŸ₯ΊπŸ₯°

Takut menjelang persalinan
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl nya sma Kya sya Bun ,semoga di segerakan dan di lancarkan semua yah Bun πŸ˜‡,soalnya sya jga deg2an Bun karna sya baru hamil lagi dan sudah lupa2 gmna cara lahiran nya😁

2 hari lagi ke hpl tapi Dede masih anteng aja di dalem perut nih Bun. semoga bunda2 yang mendekati ke hpl di beri kesehatan dan kelancaran yaa buat ketemu sama Dede bayik nya 😍

3y ago

Amin bunda. Mudah2an selalu di berikan kelancaran dan kesehatan sampai nnti ketemu sama Dede bayi nya πŸ™

Sama bun aku hpl 9 hari lagi,, takut cemas juga, tapi ngga sabar pengen ketemu debay, banyakin doa aja bun semoga lahiran nanti lancar baby & bunda sehat 😘

semangat ya bun,πŸ€—, pasti jg banyak buibu yg kaya gini kok, tetep berpikir positif bun, dan ajak bicara bayinua beri afirmasi positif buat bayinya

amin kita saling mendoakan ya Bun semoga cepat di kasih gelombang cinta dari dede Utun...ga sabar pengen ketemu dedenya. saya juga sisa 6 hari lagi

MashaAllah sama bun aku HPL 2hari lagi semoga selalu di lancarkan persalinan nya dan tidak ada kekurangan suatu apapun ya bunda amin

hpl 2 april udah sering konpal sama nyeri" tapi dedenya masih betah di dalem, saling mendoakan semoga disegerakan lancar sehat 22nya ya bun

3y ago

Sama bun aku juga 2 april tapi msh anteng aja dedenya

aku sih yg bikin parno bukan masalah persalinan.. tp selesainya itu yg takut, takut kena jaitan 😒

sama Bun.. 10 hari tersisa.. harusnya hari ini tes rapid.. tpi bayanginnya takut.. jadi besok baru mau tes rapid..

semangat ya Bun,,kasi afirmasi positif buat dedek, ajak dedek bicara bantu mama nya lahiran, semoga lancar ya bun