.

Bunda disini ada yg mengalami sakit bagian selakangan nggak y...jdi klo buatjlan, rasanya kaki tu sakit bnget. Usia kandungan ku skrg 35 minggu bund...

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 36w6d, udah gak bisa dijelaskan lg sakit, ngilu dan pegelnya, gak dikaki, betis, dipinggang, miss v, apa lg kalau dedek gerak, udah mulai konpal juga, blm lg kalau org yg suka komentar gemes liat perutku yg keliatab udah turun bgt, jalan kaki penuh perjuangan, blm lg kalau dr duduk ke berdiri langsung pingin pipis rasanya, nikmat bgt, paling ya udah mikirin bntr lg ktmu di dedek nih artinya kalau udah makin nikmat begini, hrs ttp semangat, kadang mikir apa lgsung izin aja, rencana mau izin pas udah lahiran aja biar bisa izin lbh lama, tp mkn kesini jd mikir lg

Baca lagi
5y ago

Semangat bundaa

Sama bun. Usia kandunganku 35 W Dan benar2 nikmat rasanya.. Jalan susah.. tidur mau miring kanan ,miring kiri aja sakit nya bukan main.. Tidur pun harus duduk.. dan kekamar mandi pun saat ini dibantu kursi roda. Kata dokter bayi ku besar dan air ketubanku banyak.. masih 3-4 minggu lg harus sabar menjalaninya demi debay..

Baca lagi

saya dri 28w selangkangan udah nyeri bun, skrg udah 34w makin nyeri aplg pas duduk/tdrn mau bgn lgsg sakit . dibuat jalan aja nyeri bgt ๐Ÿ˜” nanya dokter katanya wajar karna kepala debay udah dibawah .

5y ago

Saya juga kok Bun โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ tidur aja sekarang harus di ganjel pakai 2 guling ๐Ÿ˜€ Biar lebih tinggi buat ganjel nya ๐Ÿ˜€

Iya Bun saya juga Bun ... Usia kehamilan 35 ,36 w ... Udah sebulan ini tidur aja kaki harus di ganjal pakai guling 2 KL gak di ganjal sedikit gak nyaman Bun Perih" gmn gitu ๐Ÿ˜

VIP Member

Aku ... udah dri hamil 28w kali ya... tiap kali abis duduk, tidur, tiduran kalau mau bangun suakitttt nya kek mau nangis tp cuma selangkang kiri karena kebanyakan miring kiri

5y ago

Iya bun sama, saya juga kerja motoran sendiri, jd bingung enaknya ambil cuti wkt usia brp ini bund, soalnya rencana pgn lahiran d kampung halaman

Aku bun, aku jga sama suka ngilu bagian selangkangan apalagi kalo lagi jalan makin kerasa, tp kalo aku rasa ngilunya kadang hilang kadang ada heheh

Sama bunda.. Uk sudah 37w.. Selangkangan buat jalan sakit.. Apalagi setelah tiduran gitu, ,bangun mau pis duh lamanya minta ampun..

5y ago

Bener bunda.. Pinggang terasa nyeri banget..

Aku baru 24w miss v udah mulai ngilu bun hehehe. Mungkin lama kelamaan udah bakal menjalar ke selangkangan juga. Semangat bun๐Ÿค—

5y ago

Makasiihh bund ๐Ÿ˜Š

Wajar bund,banyak2in gerak biar dedeknya cepet keluar,kalo sdh sakit bgt dibawa baring bund ganjel pinggangnya bantal

aq. smp cuti melahirkan aq majukan. padahal uda planning mau dipepetkan hpl. g enak sm temen kerja kl jalan aja uda lelet

5y ago

Saya juga cutinya mepet bund...tanggal 27 januari baru mau cuti, nnti pas usia 37 minggu..