Long distance

Bunda disini ada yg lagi hamil tp karna keadaan harus ldr sama pak suami? Gimana sih perasaannya? ada yg samaan sama aku ga๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya LDM bund, dan terhitung sampai 11 bulan kedepan.. saya tinggal ber 3 bersama anak", dan sedang hamil 32w kemungkinan besar suami gabisa menemani pas lahiran, semua saya urus sendiri... sedih tapi mau bagaimana lagi.. yg penting saling support, komunikasi penting, saling percaya dan jangan lupa saling mendoakan... semangat bund, doain suaminya disana baik" aja biar bisa kumpul lagi ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

semangat bun.. saya selalu LDM dgn suami. semasa hamil jg jarang ketemu suami, pulang saat saya mau oprasi SC, setelah op SC, suami hanya nemenin sampai bberapa jam setelah SC, mana bayi kami lahir langsung dirawat.. sedihh, tapi mau gmna lagi sdh kerjaannya bgitu harus ninggalin anak istri.

3y ago

๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

Kalo keadaan ny ga memungkinkan ya harus kuat bun.. Sedih sih iya tp kdu smangatlah demi ank Ga bleh stres sedih mulu.. Wlopun klo sya d posisi bunda sya ga kuat jujur aja sya ngintilin suami aja deh Hamil d dmpingi suami aja sya kena PPd apalagi ga..

Baca lagi
3y ago

iyaa bun sedih, ga terbiasa jauh dari suami. tpi keadaannya kaya gini jdi haru nguat2in diri

Sudah terbiasa susah senang bareng2, makan atau ga makan bareng2. ketika ibunya meninggal, saya harus ldr. ini sudah mau 5 hari sudah seperti bertahun tahun jauh. tapi karna situasi tidak memungkinkan saya coba belajar sndri. usia kandunganku 25w

3y ago

nanti juga ibu merasakan sndri. ga mungkin hidup selamanya bersama orang yang kita sayangi selalu bersama

saya dari uk 9 minggu sampe 38 minggu LDM beda pulau. pas ayahnya bisa pulang sore sampe rumah, malemnya adek lahir. perasaan nya tentu sedih, tp harus kuat. percaya aja semua akan pas dan indah pada waktunya. semangat bunda

aku juga kok bun dari hamil 3minggu udh ldr soalnya suami krja di kota tpi aku ga di ksi ikut dia khawatir knpa2, jdi skrg udh 8 bulan aku tinggal sama org tua cumn 2 minggu sekali kdg suami pulang

TapFluencer

sama bun, dari selesai ijab 4hari langsung LDM semangat ya bun, toh suaminya nyari rejeki buat istri jg, yg penting komunikasi jangan putus

saya bulan ini akan ldm sama suami. rasanya bener bener sedih, stress sampe asam lambung kambuh terus.

aku bund, dari 8 minggu sampai lahiran belum ketemu. perasaan ku sih biasa aja. risiko pekerjaan soalnya

3y ago

kalo aku pasti udh ngebatin udh sering nangis, suami pulang sebulan sekali aja suka nangis kalo pas mau ditinggal pergi lagi ๐Ÿ˜ฅ

VIP Member

Sabar ya bun... Doakan suami dalam mencari nafkah. Bunda jaga kesehatan ya.