9 Tanggapan

sama bund,aku dri 9week smpai skrg dah 12 week kluar darah,flek jg. udh 3kali drwat. skrg jg lg d rwat td pagi msk igd krnanpanik darah keluar deres bgt ad gumpalan. tp emg kta dr jgn panik,itu gppa, slagi gak perdarahan hebat, jd brusaha lbh tenang aj kedepan ny. dan berdoa spaya gk kluar lg. kata dr jga gk bsa ngpa2in cman bsa istirahat menjaga aj spya dedekny ttap sehat bund. mohn doany ya bund, smga bunda smua dan aku udh ga kluar drah lg tm brikutny

iya aminn bun

kemarin saya juga ngeflek mbak, bedanya ada seperti gumpalan. terus usg dan kata dr nya nyaris keguguran, jadinya di suruh rawat inap, dan diberi obat penguat juga. alhamdulillah sekarang sudah gada ngeflek lagi

aamiin aamiin mbak, ada baik nya supaya mbak ga was was lagi, cek aja mbak, biar lebih jelas gimana kondisi mbak

bedrest dulu bun. jangan banyak gerak, kalau dokter kasih penguat, diminum rutin. yang penting bunda harus bedrest dan jangan banyak pikiran. semogaa kita semua dan debay sehatt teruss.🥰

aku lagi 6-9 Minggu sering flek keluar darah bulak balik USG terus . ini sekarang udah 12week Alhamdulillah Bun udah engga keluar . mungkin aku kecapean karna kerja jadi begitu

kmren aku jg ngflek kyk kluar lendir campur drah , pas usg ternyata plasenta nya d bawah , besok nya d urut sore nya langsung g kluar lg . bersih , UK 14 mggu

iya Bun soalnya kmren pas usg ktnya plasenta nya d bawah udh gtu ketuban jg sdkit . sama dr cuma d saran n jgn angkat berat sama bnyk minum air putih . gtu aj

saya bun dari 9w-12w ini keluar darah yg 9w malah perdarahan, kalau skrg lebih ke flek coklat

aminn Bun

Periksa ke dokter saja bun takutnya kenapa2

iya bun sudah periksa tapi blm mampet flek nya doain saja semoga gak kluar lagi flek nya

cpt ke dokter bun, jgn sering2 flek

bukan sering2 flek ..karena flek bukan kemauan kita dan juga kita gk bisa kendaliin itu ..yg penting afirmasi positif dan jgan sungkan2 konsul dgan spog/ bidan trdekat bun ...smoga membantu 🥰tetap positif thingking ya bun..

segera periksa bun