Strechmark

Bunda disini ada yg berhasil ngilangin atau menyamarkan strechmark ga? Kalo ada share dong pake produk apa.. Aku udh pake mama choice mulai ada strechmark uk 8 bulanan tp ini ko makin banyak ya rasanya:(#bantusharing #1stimemom

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Seharusnya mulai dipake waktu awal kehamilan bun,makin tua emg makin kliatan jelas strechmarknya.Saya dari hamil jg gak prnh pake apa2 bun,krna awal kehamilan masih mulus2 aja tp bgtu masuk 8bln mulai kliatan dan smakin kesini smakin jelas bgt.Skrg udh 7bln pasca lahiran bun,strechmarknya agak memudar warnanya dari yg gelap skrg jd mnyatu sma wrna kulit lg.Meski masih ada bbrpa yg kliatan hitam tp seengganya mendingan,blm kepikiran mau pake apa buat mnyamarkan krna saya enjoy2 aja bun dan suami jg gak komplen..wkwk

Baca lagi

aku hamil anak kedua ini pake bio oil + mama's choice cream anti stretchmark + serum mama's choice lg bun. sementara mau masuk 7 bulan ini belum nambah (dulu hamil anak pertama stretchmark parah dan semoga ga nambah huhu). berasa sih bagian yg dipakein oil/cream nya lebih lembab, yg ga dipakein lebih kering. tapi pake nya mesti rutin bun. walopun spt nya untuk hilang sama sekali tuh kemungkinan kecil bgt πŸ˜₯

Baca lagi

harusnya pas pake krim untuk stretch mark itu di awal ke kehamilan di trisemester pertama bukan pas udah gede.. baru pake krim.. klo ngilangin gitu nanti setelah lahiran baru bisa tersamarkan perlahan" setahun klo gk salah pengalam pribadi tapi gk tau klo yg lain nya πŸ™πŸ»

Saya masih 7bulan sih bun, saya pakai bio oil alhamdulillah skrg belum terlihat yg diperut gak tau klo nanti tapi yg dipaha sudah mulai muncul, saya usaha dr skrg tiap habis mandi pakainya

aku lagi coba pakai bio oil, pas hamil bener2 pekat bgt stretchmarks yg gelap gitu, setelah melahirkan lama2 mulai memudar sih bun, padahal pakainya juga ga rutin πŸ˜… males2an

aku pas awal hamil di TM1 - TM2 lumayan sering olesin perut pake petroleum jelly nya vaseline bun. alhamdulillah sampe skrg 35 week ga muncul stretchmark

TapFluencer

telat mak, harusnya sebelum muncul stretchmark harusnya sudah di olesi pakek krim, kalo sudah muncul susah hilangnya 😳

pke bio oil