Mimpi buruk saat hamil

Bunda disini ada yang suka mimpi buruk gak selama kehamilan..? Ini aku sering banget mimpi buruk, pdhal baca doa sebelum tidur dulu.. Apa ini ada pengaruhnya dari kehamilan .??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

klo kata mamah ku mimpi itu kembangnya orang tidur bund, mimpi buruk bundanya seperti apa? berdoa aja bund semoga semua selalu dalam lindungan Allah, semua akan baik baik saja ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

sering banget sampe di rep rep kata orang jawa, akhirnya suami jaga malem terus, dan disaranin tiap mau tidur kasurnya dibersihin pake sapu lidi sampe bantal bantalnya juga

VIP Member

tiap hamil gede pasti mimpi buruk suami suka sma cwe lain ampe kebangun nangis2 trus kesel ngomel2 ma suami wkwk. tp pas lg hamil gede doang mimpi bgtu

sama bun. . sring jg mimpi buruk. kdg mimpi d kejar2 org aneh, mimpii kyburan2,, stelah bca2 d google trnyta bumil mmg sring mimpi buruk. .

smaa Bun aku slma hamil 4x mimpi buruk,,mimpi klo gk keguguran,meninggal,atau gk LG di kuburan anak yg di kndung ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

2y ago

aku jg kemarin mimpi ingusan darah & flek banyak darahnya bun serem bgt

klo saya bukan mimpi buruk. tapi sejak hamil, tiap tidur pasti mimpi, tidur siang gak nyampe 1jam juga mimpi.

saya sering banget bun, suami sampe panik. saya kalo mimpi buruk katanya kaya orang berantem sambil nangis

gpp bun ini krna pengaruh hormon biasa ny d TM 1.. sabarยฒ aja mimpi ny emng radaยฒ gimana gitu..

TapFluencer

biasakan tiap keluar masuk rumah salam meskipun di dalam hati dan di dahui kaki kanan bun

dulu waktu hamil jg sering mimpi buruk, suami selingkuh๐Ÿ˜‚

2y ago

aku kira cuma aku aja bund ๐Ÿ˜