black morest pregnancy

Bunda disini ada yang konsumsi obat ini? Biasanya buat sampek usia kehamilan berapa bulan? Dan manfaatnya apa aja? Thank's buat infonya bunda?

black morest pregnancy
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Untuk yg hamil masih tm 1 minum yg i-folic (untuk promil dan hamil tm 1 agar asam folat tercukupi bagus untukk janin dan mengecilkan angka kecacatan bayi lahir) Kalau d atas 4bln yg pregnancy gold Kandungannya berbeda bund. Lebih ke kalsium dan vit yg lain. Dua duanya bagus. Saya juga waktu tm 1 konsumsi yg ifolic dr promil smpe hamil

Baca lagi
4y ago

Iyaap betul pake yg gold ituu

VIP Member

Aku minum ini dari tm 1 bun, enak sih abis minum ini ngurangin kaku di tangan dan kaki. Di tm 2-3 sy tambah asupan kalsiumnya lagi pake protecal solid / cal95/ susu hilo. Mau dilanjut lagi nanti sampe masa menyusui ditambah pake herbs of gold breastfeeding

Aq jg konsumsi itu bund dari TM 2 sampe skrg mo lahiran 😍 rncn jg mo aq trusin smpe menyusui. Vitaminnya itu lgkp, ndak mual, meski kapsulnya gede bgt tp lama2 dh biasa kog bund nelen, asi q jg mlh dh rembes sejak usia khamilan 4bln πŸ˜†

4y ago

Sama2 bundsay 😘

Saya minum dari TM 1 sampai skrg menyusui.. Itu kan pregnancy and breastfeeding.. Vitamin kehamilan lengkap, jd ga usah minum yg lain lg.. Kalau ke ASI, jd banyak ASInya + gantiin nutrisi ibu yg keambil di ASI..

4y ago

Oya, saya gampang sakit.. Biasa tiap bulan ada aja radang/flu.. Tp pas hamil minum itu, cuma flu 1x itu pun ga parah..

Sampai menyusui juga ok bun, ini biasanya buat bunda yg ga mau ribet konsumsi vitamin dari dokter.. soalnya sudah mencakup banyak kandungan vitamin didalamnya.

Dstu ada bacaan kandungan vitaminnya. Gmna di saranin sm dokter atau bidannya aja kalo sy tiap bulan tambah vitamin teruusss diksh resep dokter

VIP Member

Saya cuma minum di TM 1. Dan ganti TM 2 folamil genio karna baunya dan gede bgt. Cara minum jg 2x1 ga kuat minumnya bun

Bun ikut nimburung😊bunda minum itu ada tambahan obat lagi ga?seperti kalsium atau penambah darah?atau cuma blacmores aj

4y ago

Minum air putih yang banyk bun../pake pisang.. Kalau ak minum air putih dulu (tapi ga di telen dulu)biar ngambang dulu di mulut.baru masukin obat sama air putih yang banyk.biar lancar ke tenggorokan

Saya dri TM 2 smpe melahirkan.. Rencananya mau lanjut trus smpe mnyusui tp apa daya asi ga kluar sma skali..

Saya mnum itu sesudah melahirkan. Untuk booster asi. Pake ini enak ke badan, asi jg lumayan bertambah