Suntik KB 3 bulan

Bunda disini ada yang ikut KB suntik 3 bulan gak?? Kalo KB 3 bulan bakalan haid gak ya bun?? Soalnya saya ikut KB itu seminggu kemudian haid belum selesai udah dapat 7 hari, biasanya 5harian udah stop bun.. saya bingung Bun itu haid atau flek ya..soalnya kata bidan flek bisa banyak bisa sedikit.. Terimakasih #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #ingintahu #pleasehelp

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo suntik kb 3 bulan pengalaman saya jg bggt bun di awal itt kadang ngflek terus bahkan pas habis lahiran anak ke 2 saya ngflek nya sampe 1 bulan lebih abis suntik tuh, setelah itt malah sama sekali gk haid. efek kb pada setiap orang beda2 bun

VIP Member

aku ikut kb 3bulan jga haidnya sekali doang selam 3 bulan tp.lama haid bsa 2minggu kesananya flek . jd tiap hri mw sholat hrus mandi wajib trus 🀣

VIP Member

saya kb 3bulan. baru aja suntik ke 3. klo abis hb pasti ngeflek. bsa 2hari atau 3 hari flek terus. kata bidan itu normal2 aja.

Baca lagi

klo msh awal emg gtu nnti udh ngulang bbrp kli haid nya jga ga ngatur. sy udh 4x ngulang haid nya stiap 2/3bln skli

Aku baru banget pake yg 3 bulan bun, bulan pertama haidnya 11 harian