Ganti botol susu

Bunda disini ada ngga ya yang anaknya ngga mau ganti merk botol susu? Anaku full sufor dari bayi pake botol pigeon sama huki yang biasa tapi dotnya pake dot pigeon, nah aku pengin nyobain merk lain tadi kebetulan udah beli merk Avent, tapi anaku sama sekali ngga mau nyedot giliran di gnti botol yang biasa langsung mau 😌😌 anaku sekarang umurnya 14 bulan

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku emng dari New born sampe skrng dot nya pake pigeon si mam.. mungkin anak gamau karena beda bentuk,, sama hal nya ketika menyusui langsung dengan menyusu menggunakan botol dot.. yg akhirnya membuat anak bingung puting

anak aku juga gitu Bun maunya cuman huki doank dibeliin ayahnya merk avent,pigeon n mama choice Masi tetep malah kalau aku kasih dot lain selain huki dia nggak mau ngenyot.anak aku baru umur 6,5bulan Bun.

2y ago

Iya bun berarti udah nyaman pake dot yang biasa dia pake ya, ngga mau yang lainnya, lagi merem pun dia ngga mau ngenyot kalo pake yang avent πŸ˜‚

anak q kbtulan baru bbrapa bulan ini minum sufor,,karna proses sapih emaknya hamil lagi..klo di kasih lain huki yg gepeng itu gak bisa ngedot 🀭 cuma di jilatin aja mau ngenyot sprti susah

TapFluencer

mungkin beda bun kelembutan nipple nya jadi bikin ga nyaman. anak saya juga sama di beliin beberapa merk cuma pigeon biasa yang dia pakai maunya. hihi

Anak saya jg gitu, Bun. Dari baru lahir sampe sekarang umur 23 bulan maunya pake pigeon terus yg nipple peristaltic

usia sgtu klo bsa dkurangi ngedot nya bun gnti pakai sedotan yg utk botol susu

bun kalo susunya udh abis masih nyedot atau ngenyot kepala dotnya ga?

Kenapa full sufor dr bayi bun?

share

???