28week kehamiln

Bunda disini ada gk yg 28week kepala janin masih di atas..๐Ÿ™๐Ÿ™

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kamren dari usia kandungan 25week sampe lahiran 38week Alhamdulillah kepala janin sllu d bawah, tiap periksa bulanan rutin pas d dovler detak jantung ny sllu d bawah puser, d raba pun sama bidan ny kepala ny sllu dbawah, saya juga jrang jalan kaki. tpi klo duduk posisi duduk sllu menyila gaya kupu2 ,sambil goyang2 badan ๐Ÿคญ๐Ÿ˜ alhmdulilahh usia 38week dede bayi ngasih sinyal cintaa. skrg bayi nya udh gede udh 7bln. ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
2y ago

masyaAllah aku skrg sama sprti bunda, 3x usg kepala janin selalu dibawah sejak 17w sampe 25w, skrg sudah 28w belom usg lagi.. semoga kepala janin tetap dibawah ya bund, minta do'anya smoga dilancarkan jg sampe persalinan, sperti bunda๐Ÿฅฐ

kmrin saya malah 32 week tpi si dede masih muter2 katanya.. dan dokter bilang santai aja nanti juga klo uda waktunya muter lagi..aktif bgt dd.nya kayaknya jadi ya sy gak mikirin .. pling inisiatif sering hb jalan2 sama nungging si ..alhamdulillah 40 minggu 1 hari baru lahir normal 3,5kg๐Ÿคญ๐Ÿคญ

akupun sama bun 29week kepala dedenya ntah itu melintang atau sungsang karna nendangnya selalu di bawah dan udah berusaha tiap pagi + malem nungging tapi tetep nendangnya si dede di bawah๐Ÿฅฒ semoga kita semua di perlancar saat melahirkan, tetep berusaha buibu๐Ÿ’ช

aku senin kemarin usg,, usia 28 week,, dokternya gak bilang posisi kepala harus gimana-gimana itu bun,, cuman bilang semua normal,, plasenta air ketuban normal, bbj sesuai, djj baik,, tapi temenku juga sama kayak bunda, pas periksa klinik di bilangin kayak gitu,,

Baca lagi

saya waktu 24w janin masih sungsang bun, kemarin waktu kontrol 28w kepala sudah dibawah. bisa dicoba sujud bun atau ikut yoga hamil. sama sekalian dedeknya sering diajakin ngobrol juga. setau saya uk dibawah 32/36 minggu masih bisa muter dedeknya.

waktu saya 28 week iya bun kepala msh diatas tp masih bnyk wkt bun jgn panik, lakukan gerakan seperti sujud bun sesering mungkn hbs sholat atau lg keadaan santai bun insyaAllah baby ny muter sy alhmdulillah cek kehamilan 32 week sdh masuk panggul

saya rutin USG dan periksa ke dokter spog bun,, klo 28w emang masing sungsang' sya juga begitu , tpi nti masih bisa muter koq bun klo udh 30w sampai 34w gk usah khawatir bunda' karna itu normal koq .... ๐Ÿ˜‡

aku di saranin nungging sehari 2 atau 3x. sm bu bidan. seperti sujud sholat dada nempel di lantai. alhamdulillah 2 minggu kemudian 30 weeks kepala debay udah di bawah. g sungsang lagi.

TapFluencer

uk 28week masih bisa muter bun masih lama, banyakin jalan", posisi jongkok, sujud, senam kegel. aku dari 25week sampai sekarang 32week stay kepala sudah di posisi yg bagus di rutinin aja.

Mash wajar bun aku 30w kepala mash diatas kata dokternya masih bisa muter kok bun, sering sujud aja buun atau snam hamil di youtube ada gerakannya fokus buat hamil sunsang