air liur berlebih

Bunda disini ada gak yang lg hamil tapi bawaannya pgn ngeludah terusss . Rasanya tuh air liur kaya banyak bangettt

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kita ga sendiri Bun. Hehehhe Saya masih nihh dr minggu ke 7 apa ke 8 gtu lupa saya sampe skrg 18w4d tp 2 hari kemaren sempet berhenti, kirain bakaln seterusnya berhenti ternyata masih... sabar aja ya Bun

Dulu waktu hamil saya juga gitu bun. Sampe usia kehamilan 8 bulan baru sembuh. Kemana2 bawa kresek, kalo dirumah pake ember dikasih pasir πŸ˜‚πŸ˜‚ sembuhnya kalo lagi makan doang.

aku apalgi bun. aduh ampun deh pas dah berwudhu itu aku ngeludah terus, disaat shalat jg pen ngeludah soalnya kalau di telan yg ada malah mualπŸ˜“

4y ago

Samaaa banget Bun wkwk . Biasanya bacaan solat bibir ikutan gerak . Tp skrg kalo lg solat bacaan dalem hati soalnya mulut penuh nampung air liur wkwk

Aku dulu gitu Bun. Aku gatasainnya dulu dgn cara mkn permen. Smpai tertidur kdng tuh permen masih ada dlm mulut πŸ˜…πŸ˜ͺ

saya pernah baca artikel,itu normal,krna saat hamil air liyur kita jadi banyak,katanya ada peningkatan hormon gituu

sama kaya saya bunda apalagii pas makan yg asam2 dan yg pedas2 .langsung deh kaya mauu muntahh lagii πŸ˜₯

4y ago

aku hplnya september insyaaAllah

Sama kok bun, tm1 mau ke tm2 bawaannya ngeludah terus eh tm3 sekarang ngiler terus kalo tidur.

4y ago

Sama bund. Pdhl sebelum tidur tuh udh mingkem ketutup mulutnya . Eh pas bangun udh basah bantalnya hahaha sering di ketawain suami πŸ€£πŸ€£πŸ€£πŸ€£πŸ˜… untungnya suami malah ketawa kegirangan bukannya jijik

Iya sama saya juga gitu,ampe bingung mau diapain,makan permen juga tetep sama aja

kata ibu saya dulu waktu hamil gtu..jadi makan buah salak biar mengurangi air liur yg berlebih

4y ago

klo buah salak ga ngaruh..cba makan buah yg agak sepet2 gtu .tpi yg masih jangka aman

Wajar bun, sy di TM 1 luar biasa ngeludah trus, ini di TM 2 udh lumayan berkurang