Mompa asi keluarnya sedikit

Bunda disini ada gak.. Kalo dipompa asinya keluarnya dikit, kalau di nen langsung deres... Apa aku ga bisa cara mompanya ya bund๐Ÿ™#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstbaby

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mama sayang ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— ada teknik power pumping yang bisa mama lakukan agar volume pompa lebih banyak. tapi saat pertama kali power pumping target utamanya meningkatkan volume ya ma ๐Ÿค— bisa jadi pompa pertama hanya sepantat botol. yang lama kelamaan akan semakin banyak ma ๐Ÿค— alat pumping hanya media untuk membantu. dan hisapan adalah reflek paling cepat stimulasi pemenuhan payudara. mau alat semahal apapun, secanggih apapun belum ada yang menyaingi hisapan bayi ma ๐Ÿค— coba mama cari pumping yang tepat. gak harus selalu mahal. namun yang penting cocok. ada yang cocok pakai marmet/perahan dengan tangan, ada yang cocok harus yang mahal, ada yang cocok pumping seratus ribuan, ada yang cocok harus yang hisapannya kayak vampir. temukan disitu ya ma ๐Ÿค— saat anak kedua, hasil perahan saya bisa banyak bisa sedikit (turun naik). saat seret saya pakai power pumping, saat banyak saya lakukan reguler pumping, saat sangat menurun saya lakukan cluster pumping dalam setiap power pumping. ๐Ÿค— saya berikan contoh durasinya ya ๐Ÿค— cek foto ya ma ๐Ÿค—

Baca lagi
Post reply image
3y ago

semangat ya ma ๐Ÿค—

kalau saya prnah perah pake tangan bisa keluar lmyan banyak bunda.. kalau dipompa belum prnah.โ˜บ๐Ÿ™

emng kdang gtu bund. sayabjuga