ada yg sama?

Bunda" disi ada yg hamil dan nggak mau jauh dari suami?? Pengennya deket trus sama suami ktmu tiap hari?

114 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya ada bun, tp hrs ldr walau seminggu skali. Jd bisa buat alasan kalo sy lg pengen lebay deket2 suami trs, ga boleh kemana2 pas libur. Kan ketemunya cuma sebentar jd msh kangen, skrg paksu kalo keluar / main ke ortunya sendirian jg ga mau lama2, pengenya pulang ke istri. Awal nikah sblm hamil malah main di ortunya hampir seharian ๐Ÿ˜… hrs rela & ngertiin dulu dia msh adaptasi

Baca lagi

Aku banget, sebelum hamil kdg aku dinas ke medan dia dinas ke surabaya. Bner2 ga knapa2 dan biasa aja kangen2 tipis aja gt. Seudah hamil di tinggalin ke kantor aja yg jam 5 sore dah plg rasanya ga enak bgt wkkwkww.. kdg blm mandi aja aku tanpa ragu gelendotin mulu.. dlu mah yaampun cuek bgt hahaa

Iya bun aku jg gtu pngn y deket trus sam suami kl waktuy pulng kerja suami hrs cpt2pulng ,emng kdang ngersa ksian si, bhkn ada yg bilng di intilinmulu kya anak kecil pdhl kita g pernah pcran kn jd wajar lh aku pngn dekt trs sam suami pdhl suami jg g keberatan tpi knp orang lain yg jd repotya

Ternyata banyak yg rewel kaya aku ๐Ÿ˜… dr sebelum hamil juga suamik mo kemana aja maunya ikut mulu.. Suamik kerja aja harus ada drama rewel dlu gamau ditinggal ๐Ÿ˜… pas kerja pasti telp ato vcall mulu ๐Ÿคฃ apalagi sekrng lagi hamil, tambah rewelnya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Waduu sayaa buun ๐Ÿ˜‚ dulu sebelum hamil pas awal nikah masih biasa ajaa di tinggal kerja, seminggu sekali pulang it's okay, skrg hamil manjanya superr gatau knpa jd bucin bgt sama suamii, makin sayang bgt wkwk kangenan, terus cemburuan lagii ๐Ÿ˜‚

Saya. Saya cuti dan pulang kampung dianter suami, lalu ditinggal lagi balik rantauan 2 minggu, nangis. Pas udah 2 minggu LDM suami pulang lagi, dan akhirnya lanjut cuti 3 minggu langsung setelah saya nangis ngga mau ditinggal lagi.

Q bun..dari sblm hamil malah q gk prnh mau di tinggal" suami..kecuali xlo emng lgi ada kerjaan..pokok nya xlo suami maen krumh tmn nya aja q ikut trs dan suami gk boleh pergi xlo q gk ikut๐Ÿคฃ

Saya bun. Rasanya pas deket suami dah seneng aja gitu. Nyaman. Padahal ya cuma duduk berdua, ngobrol, atau ndungsel hehe. pas lahir anak saya cwe. Mirip bgt sm ayahnya ๐Ÿ˜‚

Sebelum hamil saya orgnya udh suka kangenan, sesudah hamil tambah kangenan, aku suka cium baju nya yg udh di pake suka cium aroma tubuhnya, karena sekarang suami lg tugas..

Sama bund... Pdhal kmrn ldr loh Skr udah sama2 Rasa nya kangen banged nungguin suami pulang kerja Kalau udah d rumah seperti anak kecil nemplok d bahu suami sampe tidur

Baca lagi