Menuju 36 wk

Bunda di sini apa cuma saya yang ngga betah pakai CD sama celana,maunya cuma pake daster aja ๐Ÿ™ˆ soalnya ngga nyamann..

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

dr tm2 saya ga pernah pake bra bun kecuali keluar rumah kdg sih jg ga pake soalnya pake hijab jd ketutup dada. kalo tidur tergantung kdg ga pake CD kdg masih pake krna kedinginan kdg udh males saking seringnya pipis cd basah jd gonta ganti mending sekalian ga pake klo malem pas tdr , nah klo bra di payudara ngga enak bgt klo pake bra gerah dada makin sesek kyk ga longgar nah gapake bra ternyata sama aja malah payudara bawah jd nempel2 keringetan wkwk.

Baca lagi

aku hamil menuju 3 bulan udah risih bgt sampe nangis tengah malem krna CD dan celana, jadinya aku beli CD jumbooo bgt dan daster agak banyakan, sampe2 pas USG aku pakein celana menstruasi kyk pampers dlu krna gmau pake CD yg biasanya, dan ditanya sm suster knpa pke pampers, dan aku bilang udah risih bgt pake CD biasa hahah

Baca lagi

sama bgt bund, pk cln udh gag nyaman bgt,pk cln dlm jg sama gag nyaman, pling klo kluar rumah klo gag kmn" enk gag pk, ap lg klo mlm bolak balik toilet, sehari" sy mk nya daster udh gag prnh pk cln, klo cln pun pling leging hamil klo mau pergi" jauh๐Ÿ˜๐Ÿ˜ dan stlh plg lgsg buru" ganti kostum๐Ÿ˜…

TapFluencer

๐Ÿ˜… sering kebelet pipis, kalau pakai CD sehari ngga nyukup 2 CD, pasti habis 5-6 CD kalau aku.. kalau ga ganti soalnya jd lembab gt kan, ga nyaman malahan.. kalau ga pake CD, tiap kebelet pipis tinggal buka daster aja simpel hhe yg penting jangan smp ketahuan husbando... ๐Ÿ˜…

Baca lagi

aku malah sejak hamil 3 bulan udh ngga pake cd, cuma pake daster doang. tp pas lagi di rumah yaa. kalo lg diluar ya pake๐Ÿคฃ soalnya dr awal hamil suka kebelet pipis. jd kalo dasteran ngga pake cd tuh enak aja gtu langsung ke kmr mandi ga ribet

1y ago

aku juga ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

aku bundaaaa haha kayaknya sejak TM 2 deh aku tiap di rumah ngga betah pakai CD & bra juga malah haha jd cukup dasteran ajaa. lega banget rasanya! pakai daleman itu kalau mau pergi aja ๐Ÿ˜… apalagi skg udah TM 3 bolak balik wc nya makin rutin.

VIP Member

Lah saya dari usia kandungan 4bulan sampe 9bulan ga pernah pake cd, bh. kecuali pergi2. wkwkwkwk kebanyakan dirumah make sarung, atau daster aja. tdur aja ga pake cd. ๐Ÿคญ๐Ÿคญ baru kembali make cd dan bh pas anak sudh lahir.

Baca lagi

malah lebih bagus ga pake cd sama celana bun. karna kalau di aku pake cd itu bikin keputihan . akhirnya disarankan dokter buat ga pake cd selama dirumah. jadi pake bra & daster aja ๐Ÿ˜

Baca lagi
1y ago

bener bun.. saya juga sering keputihan klo pke CD. saya tetep pke celana yg longgar tp gak untuk CD karna begah d perut . btw, UK saya baru 14w sih hehehe tp emng udh begah pke cd dn yg bkin males keputihannya itu .. risih

sy wktu hmil kdua krna dh gendut bgt jd bner2 gk nyaman.. bwaannya klo pke cd perasaan ky nyiksa yg ddlm perut , tkt nya debay gk nafas hehe trs klo tdr gk pke cd ๐Ÿ˜… pas anak prtma blm gendut bgt jd biasa aja smpe lhiran

lah saya malah ga pernah pake baju kalo dirumah Bun, cuma pakai CD doang.. langsung nyalain AC sama kipas angin sekaligus terus tiduran depan kipas ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ jangan lupa pintu sama jendela semua auto dikunci๐Ÿ˜‚