✕

2 Tanggapan

izin berkomentar bunda. sama dg saya sebelumnya bunda. 8weeks usg, kosong..hanya ada kntong janin. kata sbgian dokter hal ini bsa aja terjadi krna kadsr HCG rendah. tp bsa juga dsbut kehamilan kosong. bunda coba ikuti instruksi dktr unt cek lgi. fyi, saya wkt itu disuruh mnum obat peluruh kandungan 😭, krna saya g tau bun. dktr juga cm blg krna khmilan ksoong..pdhl saya hamil beneran. krna stlh saya cek ke dktr lain, trnyata janin saya aadaaa. Allahuakbar. sedih banget bun. Alhamdulillah skrg udh menuju 7 bulan.. InsyaAllah baik2 aja. doa saya bgitu. saya smpat merasa bersalah. sedih. krna wkt itu saya ga teliti unt usg ke dktr lain, stlh mnum obat bru usg.. syukur nya saat ini baby baik2 saja perkembangan nya

Belum bun hari senin nanti jadwal cek usg lagi karna saya 7 minggu blm ada janin sebelumnya itu flek sama pendarahan ampe kluar gumpalan kecil2 gt bun,kata dokter klo belum ada janin dikuret atau dikasih obat peluruh bun

Coba Usg di minggu ke 13 bun, kalau masih 8 week memang kantong kehamilan yang terlihat bun