Kaki bengkak

Bunda di sini ada kah yg mendekati HPL dan kakinya bengkak?? Huhuuu#seriusnanya #ingintahu

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

kaki d angkat dan d ganjal bantal saat tdur, dan kurangi konsumsi garam. bnyak minum air putih dan konsumsi pisang. alhamdulillah d kehamilan ke 2 bengkaknya saat konsumsi garam berlebih sja

saya mulai 7 bln mulai bengkak, tiap hr bengkak. klo mlm sy ganjal bantal paginya agak mendingan tapi ntar dipake aktivitas bengkak lg. apalagi klo lama duduk/berdiri. udah deh

2hari kmrn saya bengkak bun 33weks kata dr obgyn ku itu normal, cm kalau duduk kaki di angkat dan tidur di ganjal bantal. Alhamdulillah skrg udah kempes gak bengkak

ada bun.. dan itu wajar rata" terjadi di kehamilan tua. kki saya mulai bengkak di Trimester 3 sampek 10 hari setelah lahiran baru balik normal ๐Ÿ˜…

VIP Member

saya dari Uk 31w udah bengkak Bun, tapi makin mendekati hpl bengkaknya ga separah awal" padahal aktivitaspun sama, gaada yang berkurang

sya mulai agak bengkak otw 36w, berasa sandal mulai kekecilan tp masi muat wlo rada maksa๐Ÿ™‚ krasa bgkak itu kalo duduk kelamaaan..

saya lg di pase ini mba kaki pda bengkak pas hari ini tpi gk krasa sakit.. aph krena krja nya brdiri ya jdi bengkak..

saya bengkak juga, alhamdulillah normal, yg gak normal bengkak + tensi tinggi, dan hasil lab positif protein urin

TapFluencer

saya deket HPL bengkak, entah kenapa udah ganjel bantal juga nggak ngaruh. cek urine masih normal

setiap tidur kaki di ganjal sama bantal bun, 2 smpai 3 hari juga kempes sendiriko bun